Change background image

День Святого Валентина

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Лакомка, 21 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

14 февраля будем отмечать День влюбленных. День святого Валентина справляется сейчас во многих странах. Подарки дарятся самым близким людям. Может поделимся, что вы собираетесь подарить ко Дню святого Валентина своей половинке* У меня муж хочет поменять флешку. Думаю, что надо подарить любимому мужу флешку на 32 гига.

2.  

3. vita Активист

Хорошая идея. Но мой муж мечтает о новых дисках на машину. (car) Такое сама не потяну. :rolleyes: А подарить флешку конечно стоит для мужа, если это его мечта.

4. zakila Только зашел

я решила подарить романтический ужин, заказала любимые суши мужу. хорошие вино. и когда он пришел с работы то очень удивился и обрадовался

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
  5. Озеро Активист

Вот уж никак не ожидал, что получу подарок от внуков. Нарисовали мой портрет. Хорошо, что дети предупредили о том, что там нарисовано. Иначе бы вообще принял себя не пойми за кого. Но то, что они старались и не забыли никого - это наверно заслуга и моя с женой. Ведь на каждый праздник мы делаем подарки для всех. Вот и вырастили смену себе, которая заботится обо всех. А жена мне новую удочку подарила. Потом можно будет съездить на рыбалку и опробовать.

6. Женя28 Только зашел

а я решила подарить нематериальный подарок ,а впечатления))
    катались на лошадях

Olesia нравится это.
  7. спонтанов Авторитет

...У меня был "дядя" - Валентин Дмитриевич. Очень, был "не святым". Но, я его вспоминаю ка доброго человека.

8. Olesia Только зашел

Отличная идея. Я тоже думала об этом но не было времени днём. В итоге мы просто сходили на этот дурацкий фильм 50 оттенков серого а потом посидели с друзьями в ресторане.

9. Valeriya Заблокирован

ооо)дурацкий не то слово, до того как посмотреть этот фильм,я как раз успела прочитать 1ю часть и смотреть было совсем не интересно,так как знала, что будет дальше и чем закончится...

10. Юра Активист

День святого Валентина закончился и опять все мужское население в раздумье. Что же подарить женщинам на 8 марта. Романтический ужин при свечах думаю устроить, но к нему надо еще что-то добавить. Не куплю же коробку конфет. Косметикой жену не удивишь. Коллега на работе сказала, что хочет в подарок от мужа красивое постельное белье для спальни. Не знаю подойдет ли вообще такой подарок для женщин? Как вы думаете?

11. Valeriya Заблокирован

Я думаю, что это прекрасная идея подарка)я обожаю красивое постельное белье)))Даже могу помочь с выбором!на какую сумму вы рассчитываете??

12. Karapuz Писатель

Не очень понимаю этот праздник... зачем ждать определенного дня чтобы что-то подарить? А в этот день только сладости))):D9

13. Катерина1 Только зашел

я в этот день с мужем познакомилась

Поделиться этой страницей