Change background image

День России в Крыму

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Вэсэлка, 12 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Теперь у нас прибавился еще один праздник, День России. Хочу всех поздравить с этим праздником! Пожелать голубого неба над головой, мира, любви. Только сейчас вечером стояла с ребенком и показывала самолеты, которые пролетали как раз у нас над головой. Его правда очень пугал звук двигателя, но в целом понравилось.
    Еще раз с праздником! sun:)sogl)

2.  

3. Центурион Только зашел

Мелочью Россия поделись с вами? есть уже чем сдачу давать? в магазинах полки уже полные? денег хватает купить продукты?
    Отдыхающих много? все люди сдали жилье в аренду?
    Что празднуете тогда? пир во время чумы?

4. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Я бы вам ответила, но не хочется очередной бан получить.
    Мелочи хватает. Сдачу можем всегда дать. Полки в магазинах не пустые. Денег хватает не только на продукты. Нет не много. Достаточно сдали в аренду. Празднуем мир над головой. Чума у вас в голове.

Серега13, Россияночка и ossian нравится это.
  5. Центурион Только зашел

Нельзя сдавать, это нарушение законодательства России и что получается нарушаем в тихую?
    У меня тоже мир над головой и деньги есть, не могу решит куда поехать в Египет или Черногорию, обычно в Крым ездил.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

теперь путешествуй по телевизору)

7. Центурион Только зашел

У тебя со зрением плохо, лечи глаза.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

больше крыть нечем?)

9. Центурион Только зашел

Ты же не был в Египте и Черногории чтоб что-то посоветовал? если был посоветуй, бюджет ориентировочно 2500 баксов на 3 человека(я, супруга и ребенок), срок отдыха до 2 недель, желательно дней 10

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

сиди дома с таким бюджетом и смотри на мир глазами Сенкевича - по телевизору, если один - съездий в турцию

11. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

С чем я вас и поздравляю. Не стоит ехать как обычно. Измените своим правилам, путешествуйте в Египет или Черногорию.

12. harius Основа форума

Украинец в Египет? не смеши меня, я три года по работе ездил на Украину, так насколько я знаю большинству не до Египтов...

Серега13 нравится это.
  13. harius Основа форума

Это он местный ОЛИГАРХ :D, давно так не смеялся.

Поделиться этой страницей