Change background image

Делимся, что будет у вас на Новогоднем столе

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем servolg, 29 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

servolg Величайший Почетный форумчанин

У меня Чавыча жареная, курица печеная в духовке под прессом, грибочки жареные, Холодец с хреном и горчицей, Сок яблочный (собств. производства), Ну понятно, что салат оливье, капуста квашеная,сыр, колбаска сырокопченая, икра красная, ах да еще салат из редьки и шпроты, ну а куда без них.
    Из спиртного , Чача, Кизлярка, Коньяк Дагестан, Текила, вино Крымское полусл красное и белое, пиво (много разного) ну и конечно Шампанское дагестан.
    Торт Пражский, мороженное мягкое. Яблоки , мандарины, виноград
    Может чего то и забыл

Лиля, Ахилей, Nik и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. DAI Старожил

Примерно: Холодец, Салат Оливье, Курица запеченная, шпроты, лимон на сыре(классная штука закусывать), колбаска, мандарины, торт, из выпивки шампанское, коньяк и вино если гости придут

Ахилей и servolg нравится это.
  4. Nik Основа форума

Прям представил:) Скорее бы праздник:D image.jpg

Ахилей нравится это.
  5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Блин.... употреблял только из банок, причем банка вроде маленькая, а когда чавычу достаешь, вроде откель и берется)))) Но в банках - гуд!!!

6. hover Только зашел

У меня праздник пройдет без хвастунов и неудачников.

В Кафе буду встречать, за себя и жену 300 баксов дал, какое меню даже не интересовался, друзья пригласили.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вот так примерно будет!
    Часть сервировки. Это с прошлого праздника! )

KORA, GSM и Ахилей нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

У меня примерно то же - только не чавыча жаренная а нерка .. И сока яблочного нет ))) И пива нет ...

Ахилей нравится это.
  9. Ахилей Авторитет

Очень элегантный стол, тарелочки красивые, молодцы!, вообще тема отличная,пишите ребята, почитаем чего кто ест на Новый Год))

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вотка.... 5 литров....... пока.....

11. Хочу харчо Старожил

Как правило новогодний стол перегружен явствами разными от 3 до 5 раз!Столько продуктов хватит на несколько праздников,но это все съедается всего за 2 дня ) представляете на сколько мы прибавляем в весе за НГ))

Мой новогодний стол(предварительно)
    Спиртное:
    Брэнди(Франция),4 сорта итальянского вина и 1 французкий,игристое грузинское (iшобы бабахнуть в 12)
    Салаты:
    Кальмаровый с майонезом,скумбрия под шубой,греческий или овощной.
    Горячее:
    Перец фаршированый фаршем с грибами и сыром запеченый в духовке,картофель фри,зразы с подливой
    Закуски холодные мясные:
    Заливная говядина
    Закусь:
    Семга,колбасные,сырные нарезки,окорок,сало,огручики соленые-марионованые,томаты маринованые,мандарины,груши,яблоки,соки,оливки,грибочки маринованые...еще что-то может упустил )

Ахилей нравится это.
  12. Аркадий Авторитет

Виски Блек Джек[​IMG]
    Коньяк Старый Кенигсберг.
    Шампанское Абрау Дюрсо
    Пиво баночное, на утро. Еще не брал, поэтому не знаю какое.
    Из еды. Почти советский набор.
    Холодец, оливье, курица с картофелем из духовки, манты.
    Возможен запеченый поросенок с гречкой, обдумываем с соседями (брать не брать)

Ахилей и Svarog нравится это.
  13. Серега Активист

У нас жена решила куриную или индюшиную грудку отбивную запеченную делать и картошку в духовке с сыром и мясом. А так как всегда еще салаты, торт, закуска мясная, шампанское, вино и мне пиво. Что-то не хочу водку в этом году на стол ставить. Правда Оливье в этом году на Новый год делать не хочет. Говорит получите его на Рождество.

Ахилей нравится это.