Change background image

Действительно ли была нужна такая помощь России Юго-Востоку Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Тимур Александров, 24 июл 2014.

1. Действительно ли была нужна такая помощь России Юго-Востоку Украины, или что на самом деле детали
    бандеровцы на Юго-Востоке Украины?

Предлагаю посмотреть это видео об украинских националистах (те кого называют бандеровцами) в г. Донецке, понять, кто это такие, и сделать выводы. Были ли они настолько опасны, чтобы спасать Юго-Восток с помощью России такой ценой, или все же местное население могло само в этом разобраться?!

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

А назовите пожалуйста какая помощь была от России?

4. О которой говорил Кургинян. Ну, и админ здания захватывать, как это было в начале, под кураторством Гиркина.
    Ну, что, страшные бандеровцы и фашисты, стоящие на коленях под градом ударов местных жителей Донецка?

5. Скока куда кому и чего Россия поставила? Очередной треп ни о чем.

6. Замечаю сразу, это слова Кургиняна, не надо мне это говорить, и намекать на меня!

7. Огласите весь список. Сколько кому и чего. Факты! А не домыслы.

8. Об этом говорят не укр СМИ, а СМИ России. Не скажи, что эта очередная деза

9. Я читать умею. А вы секретарь Курякина? Из темы ОБС. Ничего личного. Факты, только факты а не чужие слова.

10. Вот тебе факты. его попроси, чтобы он тебе акт приемки-передачи скинул

11. Если тебе скажут, что человек в туалет сходил, ты потребуешь в подтверждение его г... или туалетную бумажку, которой он вытерся?

12. И какого Курякина? Ты своих деятелей не знаешь, а пытаешься споры вести )))

13. Маузер К-96 Оракул

У вас есть доказательства помощи России? И то что Стрелков работает на Россию? Админздания захватывали не по помощи Москвы, а по примеру майдана, если вы помните что РФ просила отложить референдум, это тоже помощь?

Поделиться этой страницей