Change background image

Дефолт Украины, произойдет или нет?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 11 дек 2014.

?

Произойдет ли в Экономике Украины дефолт

1. Да

61 голосов
    78,2%
  2. Нет

12 голосов
    15,4%
  3. Затрудняюсь ответить

5 голосов
    6,4%
  1. BRIAN Основа форума

Мы очень на это надеемся.... Но вот незадача, в этот раз им придется самим чистить луковицу, плакать, но чистить, очень надеюсь в этот раз мы им помогать не будем. А то дитятко так ничему и ненаучится... А жопу подтирать чет надоело!

DenSK, Almonach, Katsquirrel и 2 другим нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

А кто-бы спорил. Только луковица эта уже почти сгнила, и тем, кто спрятался внутри даже невдомек, что гниль съест и их, тех, которые пытаются засунуть головы в песок по принципу: моя хата с краю. Они не понимают или даже не пытаются понять, что разруха доберется и до их дома, причем очень быстро. Два года и нет половины луковицы нет: друг друга стали убивать. А дальше что? Те кто внутри гонят дурные мысли от себя, подспудно чувствуя на себе вонь от гниющей оболочки и наслаждаясь перемогами по телевизору. Да и на форуме еще ни один из них не сказал правду о реальной ситуации в своей стране. Что это по вашему, как не УМЫШЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ своей страны параллельно со своим правительством. Руководство страны своими вандальными антиукраинскими действиями, общество-самообманными зазеркальными "реалиями". Не верю что на Украине умных не осталось. Неужели они не видят что происходит в реале?

BRIAN и Долли нравится это.
  3. Katsquirrel Прославленный

Видят. Стараются сохранить страну, как могут. Да вот только невозможно победить ополоумевший танк ни докторской диссертацией, ни даже садовой лейкой. Мне кажется, на Украине ситуация настолько далеко зашла, что выйти из неё можно только по алгоритму "снести старый дом, выковырять фундамент, обеззаразить почву и начать строить новый дом с нуля". Но кто ж за такое возьмётся? И, главное, на какие гроши?

Долли, УКРОГаД и BRIAN нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ну допустим видят. И что дальше? Их кто нибудь спросит?
    Сегодняшние поколение свой выбор могло сделать во время майдана. Не сделало. Оставили все на милость прыгунков. Теперь только ждать и терпеть, пить и есть свой выбор. Следующий шанс может прийти, либо извне ( например ЛДНР, мы-РФ, точно должны подальше держаться), либо через поколение осмысливших граждан, без переворота, а просто путем прихода к власти адекватных людей. Либо страна развалится на части и по частям народ будет абсорбирован соседями.

Almonach, Долли, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

Никто и ничего не старается. Живут как бурьян, куда ветер дунет-туда и клонятся. По своим родичам знаю. Думать не привыкли за 25 лет фашизации. Вот из-за того, что укры думать перестали о будущем своих поколений, да и вообще думать, получилось так что они сами выбрали этих недоумков во власть(не думая кого выбирают), сами вырыли себе могилу и теперь сами себя пытаются закопать.

BRIAN, servolg, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  6. Rasel Пользователь

Я тоже не пойму кто там что старается, он кредитов набрали у мировых банков а нам теперь отдавать.

УКРОГаД нравится это.
  7. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

МВФ поставил точку.Украина в новый год с дефолтом…:

Александр ..., Долли и BRIAN нравится это.
  8. Katsquirrel Прославленный

Твоя родня - ещё не вся Украина. Я тоже по своим знакомым и родным сужу. Все разные.

9. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Приснись))) Снайпер из ДНР убил белку Порошенко:

УКРОГаД и Бонге нравится это.
  10. УКРОГаД Основа форума

Можно и не вам отдавать, если раскулачить Раду, президента и всех бывших презов, министров, чиновников среднего и низшего звена-то в совокупности на долг наберется. А потом на необитаемый остров их.

Долли нравится это.
  11. Дени Только зашел

Я думаю надо Украине сотрудничать с немцами по вопросам технологий и переноса производств телекоммкникационного и машиностроительного оборудования, и тогда не придется думать о кредитах и дефолте

12. BRIAN Основа форума

Это ж каким дебилом нужно быть,чтобы вна Украине какое-то производство делать? Придут добробаты и того...

DenSK, Almonach, Долли и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей