Change background image

"Дебальцевский котел". Какова его вероятность?

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 26 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

В сводке армии ДНР сообщается, что украинские войска пытаются остановить "захлопывание" Дебальцевского котла, посылая туда свои резервы пехоты и артиллерии из Краматорска и Изюма. Однако их с двух сторон совместными усилиями окружают армии Донецкой и Луганской республик.

Хватит ли сил и возможности у армии Новороссии на подавление ВСУ?

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Если политики не вмешаются - то хватит....

Александр Ку и ossian нравится это.
  4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А у меня есть сомнения. Если правда, то там 8000 бойцов с техникой и хорошим боезапасом. Подвоз был свободен. Если они соберут кулак и ударят по не очень широкому фронту, с поддержкой прорыва с наружней стороны, то вполне могут уйти. Потому надо выбивать у них склады ГСМ, пешком бежать долго и поддержку не притянуть. Но это по планам моего штаба на диване.

ossian и Svarog нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Ты считаешь, что есть шанс на то, что политики попробуют урегулировать конфликт не применяя силу? Не знаю конечно, но у меня больше нет таких надежд!!!

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Они могут остановить ополчение, как сделали это в сентябре

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Притом легко, уже вчера было о поддержке договорённостей в Минске и отводе войск по линии разграничения. Мариуполь убавил решимости с нашей стороны, мне кажется.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А мне так не показалось.... Ну да посмотрим что в ближайшие дни произойдет....
    Мариупольский обстрел под копирку слизан с Боинга..... Наши тогда отреагировали и что получили???? Кукиш с маслом....
    Неужели опять на грабли наступать будут????

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Александр Коц: В котел под Дебальцево могут попасть 8 тысяч украинских военных.
    Наш военный корреспондент передает из Донецка свежие новости в прямом эфире радио «Комсомольская правда» [аудио]

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я хотел-бы ошибиться. Но про Мариуполь наши не сильно на Украину валят, может есть достоверная инфа о том как это произошло.

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Что значит не сильно????

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

С высоких трибун об этом нет гневных отповедей. Журналисты да, но они за свои слова не отвечают.

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Здается мне, что нас ожидает брифинг МО РФ)))))

Поделиться этой страницей