Change background image

Давно пора!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем SakenBAi, 4 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Пока, стало быть, у нас на глазах бывшая УССР всячески евроинтегрируется, проводя гейпарады, поощряя, и чуть ли не рекламируя всякие "толлерастные евроценности", Китай нанес этим "общевесьмирснимовым" процессам удар по яйц..... (ниже пояса, в общем)!

Пекин запретил показ программ про однополые связи и другие "темные стороны жизни"
    Китайские цензоры запретили показ по телевидению страны любых программ, сюжетные линии которых рассказывают об однополых отношениях, подростковой любви или "сексе на ночь".
    Такое решение принято государственным управлением по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения КНР.

В восьмистраничном документе, выпущенном ведомством, перечислены примеры "вульгарного, нездорового или аморального контента", который не должен попадать на экраны телевизоров страны.

Все передачи необходимо освободить от "необычных сексуальных отношений и сексуального поведения", таких как инцест, однополые отношения, сексуальные извращения, сексуальное насилие, сексуальное злоупотребление. Также не может демонстрироваться "нездоровое отношение к ценностям брака" в виде внебрачных связей, сообщает The Shanghai Daily.

Кроме этого, под запрет попали оккультизм и суеверия, рассуждения о колдовстве и реинкарнации. Преступники теперь тоже не смогут вдохновляться сериалами, так как в них запретили показывать подробное расследование уголовных дел и сами сцены преступлений. Заодно запретили демонстрацию драк, курения и употребления алкоголя.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Шах и мат, свидомьё!!!
    Я только - ЗА!!!
    Скоро и в ЕврАзЭСе!!!

zolotaya, Долли, Снулый и 5 другим нравится это.
  2.  

3. дотошный Старожил

поддерживаю!!!

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

только за ,если ПАПА скажет про такой закон думаю у нас даже вопросов не возникнет , к черту этих толерастов , пусть в европе плодятся

Долли, SakenBAi и borman2 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Да у нас, вроде и так всё ровно.
    Прошлый год разрешили же в Астане проведение гей-парада.
    Но с небольшой оговорочкой: "... полиция и другие органы специальных мероприятий по охране заявленой акции проводить не будут...".
    Т. е. проявления восторга и других мнений населением РАЗРЕШАЕТСЯ...
    Не пошли...
    Угадаешь почему?

Долли нравится это.
  6. ПОВАР Бывалый

Это еще один из камушков,который приносит к Низу огромную Лавину. Очень благодарен ВАМ КИТАЙ!!! Для того,чтоб ОРГАНИЗМ боролся достаточно того процента о котором Мы говорили,зачем постоянно заражать ОРГАНИЗМ. Ведь чтоб быть Здоровым,ОРГАНИЗМ должен научиться бороться.Бороться с болезнью,а не стать разносчиком инфекции.Сейчас я имею ввиду не КИТАЙ,КИТАЙ как раз старается Найти ПУТЬ Выздоровления для ОРГАНИЗМА.ЦЕЛОГО ОРГАНИЗМА.

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну как в России на день ВДВ, Сакен мне страшно представить эту бойню , я уже молчу о пацанах с Чимкента , да что пацаны Ланка бы в первых рядах была , кто этих "неверных" бил бы, да еше бы менты сами бы добавили , да самая старенькая апашка бы клюкой бы врезала ,

Долли и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей