Change background image

Давайте расставим точки над i .

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Лекарь, 24 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Не охота , прыгать по темам , про свекровей и мужей неудачников , по этому напишу в одной , пишу свое мнение , у вас оно может быть совершенно иным , потому как и жизнь у вас другая , пишу основываясь на своих наблюдениях .
    Во первых - свекровь , т . е . , пишу о своей матери и отце , для моей жены они свекр и свекровь , ну и до кучи засуну сюда тещу и тестя , на одну чашу весов поставлю тещу и свекра , на другую тестя и свекровь , я не ошибся пишу как есть , более похожих людей я не видел , у них даже судьбы похожие .
    Итак , теща и свекр , более низких , мерзких и гнусных тварей , я не встречал , а говна в 90е повидал всякого , эти особи всю жизнь живут только в одно хайло , у них нет жен , мужей , детей и проч . , единственная причина по которой я их не придушил , я их просто брезгую ( да , да я пишу о своем биологическом отце) , отцом в прямом смысле , я его назвать не могу , это человек который при СССР зарабатывал 100 - 150 руб . в день (!) , это не шутка , он высококлассный жестянщик , кому картинку отчеканит , кому ведро или лейку , а расчет брал водкой 10 - 20 пузырьков в день , это стабильно , при всем при этом , мы с сестрой ходили в одних штанах на двоих и ели голубей ( очень вкусные ) , сейчас ему около 70 лет и он не изменился , в наследство от него я получу , что - то около сотки долгов какому - то банку , но это пол беды , беда в том что он еще и страшный интриган и трус , интригует только в семье , сейчас объект для козней , мой сын , его внук и вот против пятилетнего ребенка он развязал войну , мой сын его кроме как враг, никак не называет .
    Теперь теща , мерзкая лошадь , лентяйка , грязнуля и самовлюбленная до одури , когда мне пришлось проживать на ее территории и были такие моменты , когда малыш , ну маленький еще был и писался , ну и нассал пару раз ей в кровать , не поверите ни простыни ни наволочки , до сих пор не менялись , ест она строго в кровати , спит с 9 до 9 , сама такая же как мой папа , трусливая интриганка , у нее муж из бывших боксеров , десантник , но толи душком бог обидел , толи по другой причине , на бой сколько раз меня вызывал , но до драк не доходило , а то бы я уже зону топтал , так вот когда она поняла , что толку от него нет , она начала меня ментам сдавать , меня 3 раза из дома забирали , по городу с ними покатаемся , потом назад привезут , в итоге нам с женой это б...ство надоело , ну и устроил ,я им сладкую жизнь , теперь они когда меня видят , жалеют что не невидимки , да и моя жена относится к ним точно также , так что не надо думать , что пишет обиженный зять , я вообще никогда ни нервничаю и ни волнуюсь , меня волнуют только дети , без разницы мои или совершенно мне не знакомые .
    Пишу это к тому , что наши тещи и свекровки , со своими тараканами , и если мы будем им потакать то они будут только наглеть , кто виноват что жизнь не удалась , алкоголь ? , ни в коем случае - дети , именно из - за этих щенков , они не смогли реализоваться , щенок - это самое ласковое слово , которым меня называл мой папа , потом я вырос , а рос я на улице , в буквальном смысле и только мечта о лучшей жизни , мне помогла выжить , мне сейчас 42 и я до сих пор мечтаю , правда не о лучшей жизни , на нее я уже давно не жалуюсь и даже о детстве остались только светлые воспоминания , у меня есть одна единственная страсть - хорошие автомобили , и тот который хочу с....а один из самых дорогих , может я его никогда не приобрету , но я к этому стремлюсь , но я отвлекся , так вот ,я вырос и расколотил папе голову , руки с непривычки себе переломал , в школе экзамены ,а я в гипсе .
    так вот , с плохими тещами , только война , до полной капитуляции они свою жизнь просрали , не дайте им сломать вашу .
    Сейчас надо бежать , потом напишу за неудачника .

2.  

3. zolotaya Активист

Триллер какой-то. Сочувствую.

4. OMEKUR Ветеран

Не пиши. Не майся. Там жена неудачная. Мужик не причем. Бабе всегда надо оправдать свой уход к другому. А эта еще и вынесла всю свою помойку в инет на всеобщее посмешище.

Лекарь нравится это.
  5. vita Активист

В жизни все всегда хорошо не бывает. Если кто-то напишет такое, то просто не хочет говорить правду. Сама по себе знаю. Уже столько лет в семье все притираемся друг к другу. Но самое главное, что мы хотим понять друг друга и нас объединяют наши малыши. Значит жить можно и верить в лучшее. Лекарь, у вас хорошая жена и дети. Так вот этому и радуйтесь. Всегда на черное - найдется белое.

6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я полностью с вами согласен .

7. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Весело)))

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

У меня вообще свекруха двуличная.Всегда улыбается,а как только что с сыночком-меня обвиняет.Будто я все подстраиваю,вплоть до колдовства:DПопал в небольшую аварию на скутере-это тоже виновата я оказалась,типа специально купила,чтоб от мужа избавиться.:DНу и так далее,все болячки-моя вина.

Поделиться этой страницей