Change background image

Дайте совет по поводу смесителя

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем adskih, 4 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

adskih Только зашел

Хочу купить данный смеситель, как думаете, он хороший?
    Смеситель для раковины GROHE ESSENCE
    upload_2015-2-4_0-49-59.png
    upload_2015-2-4_0-52-0.png

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

upload_2015-2-4_0-53-18.png
    обрати внимание на это.
    Если пластик, резина или нечто подобное в топку его через год в мусорку уйдет или заклебешся минимум раз в неделю прочищать отверстия.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

если вода ржавая керамический картридж придется регулярно менять.

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Хорошие смесителя - качественные
    Чушь - фильтр грубой очистки с мелкой сеткой - на 5 лет хватит картриджа .. Возможно больше

Svarog нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Аэраторы меняются отдельно .. Выкручивается пальцами ...И кроме того - на ЭТОМ гусаке не забиваются .. Аэратор пятислойная сетка из нержавейки та да - забивается... 19 Лет этим занимаюсь ...

Svarog нравится это.
  7. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Смеситель действительно неплохой, но лично я предпочитаю «кресты". картриджем иногда сложно регулировать температуру воды. Ну и не лишним будет проверить, а есть ли сменные картриджи на эту модель?

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Переплатите за бренд в двое, а то и втрое. У меня и на кухне и в ванной стоят из дешевых серий. Поменял по частям весь в ванной, но десять лет он там. В копейки обошелся с ремонтами. Носик, дайвотер, корпус. Текло по мелочи, потому не смесак брал каждый раз, а запчасти.

Александр Ку нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Полностью согласен... В 2007 году установил дома три Гроха..... и не знаю бяды)))))
    Единственно, если смеситель на кухню идет, то лучше с выдвижным шлангом покупать........очень удобно....

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Есть - валом ...

Svarog нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вообще у меня и с барашками и с картриджами..... Работают....сцуки... и те и те)))) Тьху-тьху-тьху....

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Этот дороговат .. Смесителя Болгарии типа "Vidima" , те подешевле 3-4 тыс смеситель однорукий ... А вот наши смесителя однорукие "Россинка" практически не уступают качеству Болгарии - но стоят 1.5 - 2 тыс и работают долго .. (на ванной с барашками - 10 лет легко !! )

Svarog нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Не могу с тобой спорить... Сталкивался и нашими надежными, но можно и впариться....
    Я больше в погружных насосах разбираюсь.... Для фекальных станций например)))))))) Сарлин.... финские.... вечные (я не утрирую ни капли)))))))

Поделиться этой страницей