Change background image

Дача Медведева

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Космос, 15 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Старожил

Акционеры газового гиганта НОВАТЭК Михельсон и Симановский внесли 33 миллиарда в уставной фонд благотворительного фонда ДАР (руководителем набсовета там был однокурсник Медведева), а фонд из этих денег начал строить несколько странных закрытых объектов и этот в том числе

2. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Да я такой новости даже не видела. От тебя тут прочитала. Где ты находишь? Ну давай еще царские дворцы обсуждать и каждому колхознику вроде тебя обещать.

Долли и BRIAN нравится это.
  3. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

И что? Они тебе должны были хату соломой покрыть? С какой стати? У меня тоже есть однокурсники и одноклассники. Я тоже в ответе за них?

Долли, Александр Ку, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  4. montresor Авторитет

Загадка природы.Как можно защищать человека,который ворует у тебя и твоих детей?
    нормальному человеку,этого никогда не понять.Поэтому я давно бросил все попытки что-то для себя обьяснить.Понял лишь одно.Непатриотично называть путинских чиновников ворами.Этим самым мы играем на руку нашим врагам.А,следуя их логике,все наше многочисленное ворье,это,очевидно не враги России,а её цвет и элита. Так что про Украинское ворье говори что хочешь,а про наше лучше не нужно.Не надо обижать патриотические чувства моих соотечественников.

Космос нравится это.
  5. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Хорошо, меня и моих детей кто-то обворовывает. Вас и ваших тоже. Я сижу на попе ровно. Живу, работаю. Вы находитесь на какой-то высшей ступени? Что-то делаете для того, чтобы все поменять и дать каждому гражданину по "даче Медведева". А что делаете то? Расскажите. Может я тоже проникнусь и надаю по сусалам этим обожравшимся за мой счет?

Долли, Александр Ку, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  6. GRIBOLOV Основа форума

Вы чё издеваетесь на до мной что ли,я и так чуть живой сижу тут и представляю как они опята там в тёмном лесу растут не по дням а по часам без меня ,и вы туда же-это пипец!!!!

Долли и Almonach нравится это.
  7. montresor Авторитет

А что я,по-Вашему,должен делать,кроме того,что я делаю всю свою жизнь.Поверьте,на своём месте,я принёс больше пользы,чем Дмитрий Анатольевич на своём. Если я ошибаюсь,расскажите мне что такого выдающегося сделал этот достойный человек,чтобы иметь такую резиденцию (да ещё,говорят,и не одну)
    Возможно я чего-то не знаю,что знаете Вы.

8. GRIBOLOV Основа форума

Монтрессор, дача Медведева ГОСУДАРСТВЕННАЯ,вы понимаете разницу гос дача и личная собственность,снимут с премьера уедет на свою(если есть) при чём тут украл у меня и что?Я прекрасно понимаю что в политике нормальных честных людей не бывает и все воруют помногу помалу но я и не защищаю их,с чего вы взяли то?
    Я за объективность,гос дача положена так нехай живёт и какой у него забор мне лично ФИОЛЕТОВО ,раз он есть пусть будет,у меня на даче 2 метра 50 сантиметров из рабицы забор, мне за глаза хватает и завидовать кому то мне претит.

Долли и BRIAN нравится это.
  9. GRIBOLOV Основа форума

В этом году балетовые кругом росли ,так что фотка меня не удивила ни разу,вполне возможно что собирал на даче,руки ноги то у него есть.

10. TopicStarter Overlay

Космос Старожил

Нечего добавить, в этом секрет России, которую другим странам не понять

11. GRIBOLOV Основа форума

Ага, 5 страниц срача и нечего добавить,я в ах..е !!

12. montresor Авторитет

Да пусть живёт. Я ему что,не даю что ли жить на даче по площади равной княжеству Монако?
    Лично мне Медведев вообще нравится.Какой-то он ранимый,наивный,чистый. Что думает,то и говорит.
    Пусть живёт,конечно.Дай Бог ему здоровья.

Космос нравится это.

Поделиться этой страницей