Change background image

Дача Медведева

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Космос, 15 сен 2016.

1. D. Kruz Величайший

Это его личная дача или в госсобственности?
    И при чём здесь годовой оклад? Моя недвижимость тоже очень сильно превышает мой годовой оклад. На дорогую недвижимость копят не один год.
    Да.

Долли и Almonach нравится это.
  2. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Смирись, Космос, у оебя никогда такой не будет. Умом не вышел, ну и с местом рождения не повезло. Ничего страшного. По одежке протягивай ножки. Не завидуй. Это вредно.

Долли нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Крепись и у тебя такой никогда не будет и почти у всех жителей России такого не будет, они, я и ты как сама написала

4. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

А я об этом даже не задумываюсь. Меня чужие карманы не заботят. А тебя вот заводит чужое.

Долли, BRIAN и Almonach нравится это.
  5. GRIBOLOV Основа форума

Она такая и не нужна,зачем нам крепится если такая дача по обслуге дорога даже для миллионеров а нам простым смертным не нужна от слова СОВСЕМ ибо я имея дачу в 26 соток земли не могу полностью её обработать,соток 10 лишних как минимум,газон посеял и всё,а уж такую дачу как у Медведева и подавно содержать не смогу,а нафига она тогда нужна,пожарить шашлык я и в гаражах могу не то что на даче ,овощей фруктов ягод и с 16 соток собираю выше крыши(хоть продавай, хотя я отдаю родственникам излишки),так что избыточными амбициями не страдаю,всего нужно в меру имхо.К стати вот тут в этом году засеял грибницу на участке,белые,подберы и подосы+чернушки ,маслята, опята,буду смотреть в следующем году что получится.

Долли, Александр Ку и BRIAN нравится это.
  6. GRIBOLOV Основа форума

ПС,гос служащим гос дача по статусу положена,буду премьер министром откажусь от такой дачи,буду жить на своей!!

7. Almonach Величайший Почетный форумчанин

конечно, у тебя причина есть - 3 км до грибов))

Долли, GRIBOLOV и Космос нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Не обсуждай тогда новость российских сми, чего обсуждаешь?
    Тебе и не грозит такая дача, как и почти всем россиянам
    Он не хочет в них жить

9. montresor Авторитет

Меня всегда удивляло как уважаемые форумчане,чуть что,бросаются на защиту нашего ворья.
    Как будто,указывая на того или иного вора пальцем,ты оскорбляешь,этим,лично их.
    Космос,ты,пожалуйста,поаккуратней что ль. На этом форуме принято критиковать лишь Украинское ворье.
    А их российских коллег задевать как-то не принято.
    Наше ворье-оно,все таки,лучше,чем украинское.Патриотичней что ли. Ну,в общем,ты меня понял.

10. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

А так то ты прав, да. Все жители ЕС имеют по особняку как у канцлера, все бомжи Америки могут прийти и переночевать в Белом доме. Только нам, убогим россиянам не повело, нас обокрали и построили государственную дачу Медведеву. Надо срочно всем обидиться и устроить майдан. Тогда у каждого по такой даче заведется, может даже по две.

Долли, BRIAN и GRIBOLOV нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Космос Активист

На этой даче Медведев хвастался
    upload_2016-9-25_19-40-30.png

12. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Для них наверно патриотично защищать :)

Поделиться этой страницей