Change background image

Дача Медведева

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Космос, 15 сен 2016.

1. D. Kruz Величайший

Читаю темы, созданные украинцами и мне их становится жалко. Один всё о сыре пишет, так оголодал бедолага, другому чужие дачи покоя не дают. Зависть и неудовлетворённость собственной жизнью, вот и всё, что они там показывают. А так же какой-то просто запредельный инфантилизм - вместо того, чтобы работать, мрии о ком-то, кто им всё устроит на халяву.

Александр Ку, Долли и помор нравится это.
  2. IrinaSPB Легендарный

Просто забор у дачи Медведева круче чем великая украинская стена. вот и завидуют

3. D. Kruz Величайший

Вот и пусть забирают его к себе премьером - и забор им будет, и компьютер в каждой рогульской мазанке.

MrsSmith, sergei, хрюн моржов и 3 другим нравится это.
  4. Almonach Величайший Почетный форумчанин

уже не мрии))
    Вакцину против бешенства будут разбрасывать с самолетов над Закарпатьем (СМИ Украины)

Александр Ку, D. Kruz и GRIBOLOV нравится это.
  5. IrinaSPB Легендарный

А вот забор не надо. забор оставьте на месте. нечего чужое имущество разбазаривать. пусть сами свои строят. на свои средства. а то видишь ли привыкли на халяву

Долли и Almonach нравится это.
  6. GRIBOLOV Гордость форума

Регулярно работаю на Рублёвке(у нашей фирмы там щиты рекламные стоят!) и вижу эти заборы каждую ночь, есть по 8 метров и более, и что, люди построили значит это им нужно,рядом с дорогой хочется тишины-вот и строят высокие и от свидомых террористов помогает,эти с жёвто блакитной краской могут и подкрасить, хотя вряд ли, на это смелость нужна а они трусы последние, только связанных пытать и трындеть на форуме.

Александр Ку, MrsSmith, Lina777 и 3 другим нравится это.
  7. ПОВАР Активист

Не думаю так Гриболов,Они не побоялись потерять Все,что имели,для этого очень огромная Смелость нужна.,только Прыгнуть в Пропасть Решиться одно мгновение нужно,хватит ли им Силы и Мужества выбраться из этой Пропасти,для этого не только Смелость нужна.Но назвать их Трусами нельзя,это не так.Очень немногие могут сопротивляться,ЖРЕЦЫ могут завладеть практически любым Разумом,благо что на определенное Время,а у Человека постепенно вырабатывается Иммунитет,я уже Вам говорил об этом,почти так же,что и от Вируса.Идешь себе спокойна и вдруг не с того не с чего начинаешь пулять по окружающим,и по барабану кем Ты был до этого,примерным полицейским или еще кем,главное Оружие в руках.Я этот вопрос затрагивал уже.Жрецам эта способность была дана,чтоб Детям помогать,мало ли остановить Его,если машину на дороге не заметил или еще что,может помочь найти свое Предназначение и обрести нужные способности,ведь Вы помогаете детям когда Ребенок учиться ходить или Писать???,так и здесь,но пораженные Вирусом начали заниматься совсем другими Делами,думаю АНАСТАСИЯ ЧЕЛОВЕК не даст соврать,когда отключают СОЗНАНИЕ мужей и их Телами насилуют Жен куда не шло,все-таки Их Телами,но Ведь они насилуют ДЕТЕЙ,это очень страшно,нужны те,кто может их Вычислять,это возможно,хоть и сложно,нужны настоящие ЖРЕЦЫ.Это очень трудно ОСОЗНАТЬ,СТАЛИН и тек кто помогал Ему смогли противостоять этому.АНАСТАСИЯ ЧЕЛОВЕК и ЕЕ РОДСТВЕННИКИ немногокак бы сказать ,слишком Самоуверенны,это не плохо,но закрывает Другую сторону Вопроса,надо ВИДЕТЬ обе ПЕДАЛИ ВЕЛОСИПЕДА,это очень важно.Я не говорю что я Вижу,я всего лишь Передаю,чуть чуть немного иногда говорю от своего имени,если смог что то ОСОЗНАТЬ,но ВИРУС я видел и Силу Его смог почувствовать,хотите Верьте хотите...
    Например я могу сказать кто тогда Присутствовал,но думаю ЕЙ не понравиться.
    Думаю прорвемся,теперь уже тех кто обрел Иммунитет достаточно.чтоб Начать Противостоять,да и Сил ХВАЛА ИИСУСУ теперь должно хватить.Знаете когда Человек заболевает,надо по крайней мере знать от Чего Лечить,надеюсь что теперь те кто это должен знать,ОСОЗНАТЬ смогли,теперь осталось понять,как Лечить не убивая Мозг,ведь СТАЛИН не боялся Развития Сов.Людей,зачем бояться того,что Человечество Развивается,если этого бояться то все Школы можно позакрывать.Ведь так???Надо помогать ДЕТЯМ Развиваться,даже если боишься,что Они Умнее станут,ведь в этом Развитие и есть,а значит ЖИЗНЬ!!!

8. GRIBOLOV Гордость форума

ПОВАР,я всё понимаю,воскресенье,выпил но закусывать то не забывай, всё что вы написали не поддаётся моему пониманию ИБО, вы так витиевато изъясняетесь что мой мозг пасует,реально,что бы вы не писали я читать не могу ибо очень заумно,пишите проще и люди к вам потянутся!!!

9. ПОВАР Активист

Простите Пожалуйста,не знаю как проще,очень трудно найти СЛОВА,еще раз Простите если сможете.Я стараюсь,ПРАВДА,очень стараюсь.Наверно еще очень маленький,надо многое еще ОСОЗНАВАТЬ.Может кто-нибудь сможет ОСОЗНАТЬ и сможет Потом найти слова,ПОТОМ или ПОТОМ,наверное нужно ВРЕМЯ.

10. TopicStarter Overlay

Космос Старожил

О даче Медведева раздули российские СМИ, жителей России не может интересовать дача Медведева не за годовой его оклад? Они недовольны собственной жизнью? Китайцы че?
    В каждом российском рогульском уже есть?

11. sergei Старожил

о-шо

12. хом Авторитет

Спасибо просятил про дачу а то над домом постоянно самолёты да вертолёты\я думал десантура ивановская летает\ а это вот кто а забор не настоящий.

Поделиться этой страницей