Change background image

Дача Медведева

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Космос, 15 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Официально считается, что Дмитрий Медведев вместе с женой Светланой и сыном Ильей живет в резиденции Горки-9 в Одинцовском районе Московской области (это известное место, где в свое время жил Борис Ельцин и которое не отмечено ни на одной карте). Общая площадь резиденции составляет 80 га, на которых расположены жилая и рабочая зоны, вертолетная площадка и часовня. Над интерьером рабочего кабинета Медведева работал в свое время итальянский дизайнер Роберто Провази, а предметы для обстановки выбирала его жена.

Кроме этого, у премьер-министра с президентом находятся в ведении следующие государственные резиденции: «Бочаров Ручей» (Сочи), «Волжский Утес» (Самарская область), «Шуйская Чупа» (Карелия), «Валдай» (Новгородская область), «Русь» (Тверская область), «Тантал» (Саратовская область), «Ангарские хутора» (Иркутская область), «Малый исток» (Екатеринбург) и «Сосны» (Красноярский край). Помимо этого, государственными местами считаются Константиновский дворец (Стрельна) и Замок «Майн Дорф» (Подмосковье).

2. D. Kruz Прославленный

... и превратили местных жителей в рабов, чтобы вкалывали на участке Медведева. И где ты такую херню находишь?

Долли, BRIAN и MrsSmith нравится это.
  3. Katsquirrel Прославленный

Вот за что я так ужасно-ужасно люблю Стаса, так это за его воображение и наивность) Ну и за умение отыскивать только херню, конечно же)))

Долли, SakenBAi, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  4. D. Kruz Прославленный

Моя дача. Меня устраивает и я не завидую Медведеву:

BRIAN, SakenBAi, Космос и 2 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Ты как собственник живешь, не как гость, честно все.

6. TopicStarter Overlay

Космос Активист

О Плесе
    Многие, наверное, знают, что лучшие пейзажи России запечатлены на прославленных картинах Исаака Левитана 1889 г. – «Вечер. Золотой Плес» и «После дождя. Плес» (см. илл.).

7. Patriot Оракул

...еще пионерский под калининградом...

8. Patriot Оракул

классно.....земля ухожена....молодец....

9. ЯХП Активист

image.jpg

Долли, Lina777 и D. Kruz нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Космос Активист

11. НеВеликоУкр Старожил

Хреновый забор. Видел и круче. В два ряда внешний с наклоном в противоположную сторону и колючкой поверх.

12. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Медведеву рано такой забор

Поделиться этой страницей