Change background image

ЦРУ и НАТО. Захват России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 17 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Саакашвили: Я лоббировал поставки тяжелых вооружений США на Украину

Бывший президент Грузии, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили признался в лоббировании поставок тяжелых вооружений на Украину.

"Я сам поехал в Вашингтон для того, чтобы лоббировать там поставки тяжелых вооружений Украине. Мы пока их не получили, но все еще впереди", — сказал он в интервью "Би-би-си".

Политик выразил уверенность в том, что санкции Запада против РФ действуют и что России будет нанесено поражение. "Америка оказывает нам реальную помощь, хотя в военном отношении тут можно еще многое делать, — заявил он. — Я считаю, что Украина в этом конфликте выдержит, что мы нанесем поражение Путину и преодолеем все трудности".

Кроме того, Саакашвили признал факт финансирования многих программ по борьбе с коррупцией в Одесской области.

"Тут нет никаких тайн. Американское правительство финансирует наши программы по борьбе с коррупцией. Оно оказывает нам техническую поддержку, например, в создании центра оформления документов, за которые раньше украинцам приходилось платить взятки. Оно также, возможно, будет финансировать создание новой таможенной службы, направляя к нам своих специалистов и консультантов. Мы сотрудничаем и с американской полицией в реформировании украинской милиции", — рассказал одесский губернатор.

Как сообщалось, члены команды губернатора Одесской области Михаила Саакашвили будут получать зарплату от правительства США. Договоренность об этом была достигнута в ходе его встречи с послом США на Украине Джеффри Пайеттом.
    Подробнее:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

6. GRIBOLOV Основа форума

Мила, зачем вы тут этого галстукоеда тут выложили,на нём клейма негде ставить а вы его нам в пример- да он трус, вор и мошенник-по нём тюрьма плачет а вы его копипастите.

KORA нравится это.
  7. KORA Оракул

ossian нравится это.
  8. ajeres Основа форума

Он уже один раз, мягко говоря, очень жидко обдеался, после чего и получил клеймо галстукоеда, теперь опять, только чужими руками хочет? Назначте его министром обороны и пусть рыпнется Крым отвоевывать, тогда те кто еще не понял, увидят его трусливо-шакалье обличье. А пока он напоминает Табаки из мультфильма Маугли

KORA нравится это.
  9. Андрей39 Старожил

этого Табаки напоминают и грузины и околобалты ... короче все кто громче орал о своей неЗалежности :n)

10. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Поделиться этой страницей