Change background image

Cколько зарабатывают ваши личные водители?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем NEZAVISIMUS, 21 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

Мой получает от 400$

2.  

3. Hastun Только зашел

С нынешним курсом доллара четыре сотник очень неплохо

4. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

От 400$! в среднем 500-600$$ на руки.

5. Patriot Оракул

а у меня нет водителя... Я экономлю..:(

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

документально подтвердишь? :)
    кстати в Москве личный водитель к тебе не устроиться тут минимум штука зелени.

Almonach нравится это.
  7. GRIBOLOV Основа форума

Приятель в "личке" работает -1500 баксов зар плата,что до подорожания что сейчас-работает 8 лет в семье комерсанта-уже и дети к нему привыкли и хозяин с хозяйкой, как член семьи, он с ними даже по Европе неоднократно ездил,хотя он не только водитель, а ещё и как доп охранник,и разрешение на оружие есть и спец подготовка хорошая(бывший десантник ,есть боевой опыт ,Афган),ему очень работа нравится да и отношение к нему говорит хорошее- не угнетают а вежливо всегда с ним обращаются.К стати по первости тёща комерса пыталась напрягать его куда надо не надо, комерс умный, тёще сказал что то-вот уже много лет всё "ровно",даже говорит улыбается при встрече.

NEZAVISIMUS и Almonach нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

водитель с разрешением на оружие да цена начинается от 1500 зелени.
    я имел ввиду простых водил без дополнительных функций.

9. спонтанов Авторитет

...Вопрос, на сегодняшний день, очень актуален в РФ. Трудно найти водителя. Что бы, мог быть одновременно: мультиязыковым, охранником, специалистом по фитнесу, бухгалтером и специалистом по разведению Хохлатых попугаев в неволе.

Vova нравится это.
  10. П-р Аyzex Только зашел

Да вы там зажрались, у нас водила нас с работы домой вместе с углем развозит, обычна пьяный, но всегда к марухе моей без ошибок.

11. vita Активист

Сама за рулем сижу. Иногда правда если машина не моя, то водителем собственный муж работает. С детьми на заднем сидении сижу. Правда заработную плату ему не плачу, а наоборот отбираю все, что он зарабатывает. Может быть с возрастом потом на собственного водителя перейду. Хотя не люблю, когда чужие в машине. Пока водитель своим человеком в семье станет. Это ж сколько времени надо утечь, чтобы я могла при нем собственные дела обсуждать.

servolg нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

пьянь за приличный авто ни кто не посадит

примерно такие требования ставятся при приеме на работу дизайнеров, программеров и админов.
    :D

13. Маузер К-96 Оракул

Мои водители зарабатывают от 1000$

Поделиться этой страницей