Change background image

Чужой дядя - ближе твоего соседа?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем спонтанов, 18 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вопрос о том. Зачем чужому дяде разъединять соседей? И делать из них взаимных врагов?

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А проще будет у соседей че нить стырить, пока они между собой в сваре разбираются и грызутся. Причем у обоих.

Долли нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Чувствую, что вы смотрели фильмы по этому поводу. ...Ищу ролик из немого американского фильма. О том, как один развёл двух соседей. В конце - они уходили бедными и подавленными. А умник, подсчитывал барыши.

5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Чувствуют кое что, кое где. Все остальное ощущают(с) народная мудрость.

6. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Ощущать - ваше право. А чувствовать - ваше преимущество перед животными. Из чего, следует - Вы - человек. Думаю, это и смущает Вас. Не смущайтесь. :)

7. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Пальчики если сожмутся в кулачок, дяде больно будет!

Долли и Vic нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Думаю, что Вы ограниченны в своих прямых суждениях. Поэтому, поддержу вашу мысль.

9. TrimPlex Общительный

Эх(( поздно успел...Плохо тут еще ориентируюсь. Про дядю был вопрос интересный. Мой ответ - никаких дядь!)

10. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Для форумчан. Которые плохо ориентируются. Можно посоветовать Гланас. А в отсутствии инфраструктуры - историю средних веков (изучаемую в школах РФ).

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну давай, про права и обязанности поговорим, пока тебя напрочь не торкнуло...

12. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Давай. :) Начинай.

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Права корреспондируют обязанностям?