Change background image

Чудеса украинского фотошопа.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем УКРОГаД, 9 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

То, что свидомые пропагандисты давно мозоли натерли клавиатурой, насилуя Фотошоп – отнюдь не секрет – не ловит их на фэйках только ленивый.
    Но в данном случае речь идет даже не о фэйке, а о фэйкище. Первая картинка – это очередное «свидетельство» перевозки «гробов» в Россию
    А внизу оригинальная фотография. Понятия не имею, что везут армейские ЗиЛы, но это точно не гробы. Я уже не говорю про то, что на ней отсутствует приграничный указатель – его «Фотощопом» вставили. Причем с нарушениями стандартных размеров указателей.
    Но то все ладно. Самое смешное и глупое, что «гробы» на фэйке занимают всю длину кузова автомобиля! Пропагандисты настолько тупые, что за были – рост человека редко превышает 2 метра, а длина кузова грузового ЗиЛа – больше 4-х метров, т.е. гроб бы там должны были стоять в два ряда! Да еще думаю что не автокраном гробы разгружают, а руками

Stroy, BRIAN, servolg и 4 другим нравится это.
  2.  

3. Космос Активист

Удалили знак?

4. harius Основа форума

Если бы были гробы, мы бы знали, даже на Урале, такое скрыть не получится.....но нет ничего....(Из Чечни было, за 2-3 месяца), а из Украины нет!!! Такого просто не бывает....

Stroy, BRIAN, servolg и ещё 1-му нравится это.
  5. Genghis Основа форума

Это КраЗы, длина кузова 6 метров, похоже Темнейший призвал и великанов мордора, воины света и свидомые хоббетцы как всегда в угаре!

6. harius Основа форума

Ага, никак троллей московских положили, вот почему об этом неизвестно - секретное оружие (тока в таком случае нахрена их обратно везти?)

Александр Ку, УКРОГаД и Genghis нравится это.
  7. Космос Активист

Вспомнил фото и нашел новость.
    Российская армия без утайки перевозит ракеты к ЗРК "Бук" в направлении Украины.
    Фото 2014 года, фотография агентства Reuters
    upload_2016-9-9_18-28-34.png
    Фото были сделаны возле населенного пункта Каменск-Шахтинский в России, который находится в 20 километрах от границы с Украиной.
    Так, на фотографиях агентства Reuters видно перемещение нескольких грузовиков, которые везут десятки контейнеров 9Я266 для ракет "земля-воздух" 9М38 зенитно-ракетного комплекса "Бук".
    Кроме того, в колонне движется и специализированная техника, которая предназначена для разгрузки контейнеров.
    На машинах можно увидеть номера с кодом региональной принадлежности в виде цифры 50. Данный код зарезервирован под части бывшего Московского военного округа, который после реформы Вооруженных сил РФ вошел в Западный военный округ.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Как любит выражаться Майкл Бом на всяческих шоу и Ковтун ему повторяющий - это внутреннее дело страны, куда и зачем она перевозит свои ракеты.
    Если есть возможность проследить на территории РФ перевозку ракет, то думаю и факт пересечения границы так же можно зафиксировать на фото или видео и выложить.
    Пока таковых не замечено!

Stroy, SakenBAi, Александр Ку и 8 другим нравится это.
  9. Genghis Основа форума

И похоже там лежит ракета для Боинга!!??? а ничего что эти контейнеры универсальные.

Александр Ку и УКРОГаД нравится это.
  10. байба Гордость форума

как же все эти типа правдивые фоты достали.

Александр Ку, BRIAN, Naturlich и ещё 1-му нравится это.
  11. Космос Активист

Зачем ТС фотографию 2014 года, которая косвенно подтверждает версию о ракете Буг для Боинга показывать переделанную с гробами?

12. Genghis Основа форума

Ну так с гробиками это ваши постарались.

Александр Ку и УКРОГаД нравится это.
  13. байба Гордость форума

у меня такое ощущение, что вы о помощи взываете

Genghis, BRIAN, servolg и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей