Change background image

Что за цветок?

Тема в разделе "Мир растении", создана пользователем NEZAVISIMUS, 11 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

В интернете нашел фото цветка, понравился, хочу про него почитать, может и дома завести

Вложения:

vita нравится это.
  2.  

3. vita Активист

Чем то похож на Барвинок. Знаю, что его в народе назвали почему-то Змеевиком. Наверно из-за того, что цветок расстилается своими листьями по земле очень широко. Но научного названия не знаю.

4. Светик Активист

тюльпан.jpeg А как вам такое новое произведение цветоводов растущее уже в садах? Этот тюльпан назвали тюльпан с мороженным. Наверно потом могут дать другое название. Но сейчас это очень похоже на тюльпан в который действительно что-то белое положили. Молодцы селекционеры.

Nik и Лана нравится это.
  5. Юра Активист

В доме у нас растет денежное дерево. Простая толстянка. цв толст.jpeg Оказывается этот вид может цвести. Увидел в интернете и решил поделится с вами таким чудом. Может быть у кого-то это растение цвело в доме?

KORA нравится это.
  6. vita Активист

У нас другие виды толстянки в доме цвели. Но вот денежное дерево своим цветением нас не радовало пока. Наверно надо создать условия получше, чтобы денежное дерево расцвело. Или поменьше денег тратить.

7. konovalova Только зашел

Ой, красота какая!!!! правда - мороженое!

8. konovalova Только зашел

А тут и разрослось и расцвело - наверное, премия предвидится!!!;)

9. Лана Популярный

Супер,мне тоже очень нравятся новые виды тюльпанов

10. Светик Активист

цвет в вазе.jpg Всегда думала, что ромашки белые. Что это за цветок розовый?
    цвет см.jpg Настоящие улыбающиеся гномики. Такие можно посадить у себя. Только вот как они называются?
    невеста.jpg Ирис Невеста

Nik и KORA нравится это.
  11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А у меня в огороде растут вот такие чудо-цветы.Только тс-с-с,никому,ато госнаркоконтроль в гости приедетKtozdes

12. Ахилей Авторитет

улыбающиеся гномики, это анютини глазки, они двухлетки, первый год листочки и немного цветов, а второй год очень обильное цветение с марта месяца и почти все лето. Если земля не мульчирована, их раз посадил, и они себя потом сами сеют.
    Цветные ромашки это «painted daisy Robinson », не уверена как их по русски, можешь в инете info поискать, цветут в одно время с пионами, и бывают всех оттенков розового и красного.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

пиретрум
    есть похожие:календула,хризантема.

Поделиться этой страницей