Change background image

Что хотите увидеть в Windows 9?

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем Admin™, 21 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

По некоторым предположениям Windows 9 будет показан публике 30 сентября 2014 года, в продаже появится в 1 квартале 2015 года.
    Что нового и полезного хотите увидеть в Windows 9?
    Я хочу чтоб новая винда сама распознавала подключенный смартфон, скачивала и устанавливала необходимые драйвера.

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

наверно опять будут навязывать как висту

4. Stormik Только зашел

помоему 8ка тоже самое делает,по крайней мере нокию определяет без драйверов.А по поводу чего нового,добавили бы пуск нормальный,клетки это хорошо,но куда приятнее было в 7 ке пуск,да и возможность метро стиль отключать.у меня у подруги именно по этой причине стоит 7ка так как её бесит метро это

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так уже есть

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

эта кнопка есть просто загрузи и установи при этом сам выбираешь её стиль будет это стиль семерки или вообще 98 версии.

режим метро довольно удобный в варианте планшета.

лично я ни чего придумать не могу чего нет в восьмерке.

6. Миша Авторитет

Видео как будет выглядеть Windows 9, мне нравится, вам?

7. Аркадий Авторитет

У мелкософта ничего не меняется. ХР классная, 2000-я говно, 7-ка классная, 8-ка говно. Ждем 9-ку и надеемся, что это будет хорошая ОС.

GSM и Миша нравится это.
  8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

И это всё? А бутерброд сделать, а кашу сварить? Такую ерунду уже линукс делает, а Вы пожелания к вин 9!

9. Енисейский Только зашел

А мне 2000я винда больше всех нравилась, шустрая и неубиваемая делай что хочешь никогда не крашилась.

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сейчас на ней?

11. Енисейский Только зашел

Сейчас нет, но долго на ней сидел, ушел с нее когда софт уже перестали под нее делать, в то время уже виста появилась.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я бы не хотел даже видеть виндоус 9. ОС это основа, а много мы смотрим на фундаменты? При запуске приложения что за ось совсем неважно. Но проблем она привнесёт. Опять драйвера на старье не будут поддерживаться, для НОВАЦИИ переместят кнопки слава направо, с право налево. Новый подход ведь! Маркетинг долбаный. Все переставлять проги, обновление на винде не катит с момента перехода с вин 3.1 на вин 95. Далее всё, полностью ставь заново. Потому какая ось и не важно всем, кроме микрософта. Файрфокс и тандербёрд что в винде, что в Убунте один фиг одинаково работают.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

винда 2000 это не декстопная ось это серверная система.
    Система хорошая для сервера? но как декстоп естественно говно.

Поделиться этой страницей