Change background image

Что выбрать, планшет Samsung galaxy tab или Ipad?

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем NEZAVISIMUS, 13 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

Нужен планшет, остановился на Samsung galaxy tab и Ipad, а дальше не могу выбрать, нужен надежный планшет, быстро чтоб работал, основная задача серфинг в интернете, может фильмы смотреть, может что-то еще, планшета не было, есть владельцы планшетов? Какие советы? Спасибо.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

только на винде.
    Планшет такая вещь вроде покупаешь для мелочи, а потом на него многое запихиваешь.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Пользуюсь второй год Ipad 2.
    Если ограничиваться почтой, аськой, скайпом, серфингом по интернету, фото, видео, книги, игры - вполне достаточно!
    Но все же готовлюсь к трансформеру с виндой )

5. Serg1986 Местный

Ipad

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

фу

7. Наталья78 Писатель

Взяли с мужем и родителями дочке на 16 Ipad Air 2 буквально на прошлой неделе. Она в таком восторге, да и муж тоже (он у меня верстальщик, нашел уже какую-то программулину).. Я с родителями, конечно, не особо поняла такого сумасшедшего счастья. Но зато сэкономили, взяли золотой меньше, чем за 9тыс, да еще и доставка бесплатная по НП.

8. bud_sasha Общительный

Если хотите качество, быстродействие и актуальность на протижении хотя бы нескольких лет - берите iPad. Вот у меня iPad 2 , которому уже 4-ый год, и он еще нормально работает, батарея держит отлично и обновиться на следующую iOS, которая будит оптимизирована для улучшения работы "старых" устройств (ipad2 и iphone 4s). Такого другие бренды не предложат!!!

9. bud_sasha Общительный

Аргументы в студию?

10. tunlee Только зашел

Ну продукция Apple всегда будет качественней и продуктивней. Тем более батарея держит долго. Я бы выбрала iPad)

11. иной Общительный

Xiaomi MiPad, рвет всех и вся. Год юзаю нарадоваться не могу. (чисто личное мнение)
    Ни чего против Apple не имею, в наличии IPad Mini который перекочевал к сыну - все лучшее детям :) А меня Tegra K1 пусть радует. Батарею держит супер, экран супер и разрешение 2048-1536 короче Retina, 64 ГБ версию только, если надумаете брать. Не намного дороже 16 ГБ

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А мне андроид стал противен. Бестолковая система которая не может сама распределять память. Выдаёт бестолковые сообщения типа "Программа не может быть обновлена из-за нехватки памяти" Абсурд! Это относилось в инструментам Гугла! Своя прога на своей системе не может навести порядок! Да и какой памяти? В планшете её три, минимум вида. Глупая операционка. В винде такая фигня ушла с момента вин98 когда закончился бред с экстендет, экспандед областями в оперативке. Сообщения в ней более информативны типа нет места на диске, тут ясно, а то что дроид это нечто пустое.

13. иной Общительный

В нем MIUI, в обще трудно от IOS порой отличить :) Пока не возникало подобных проблем. Не говорю , что андроид идеален, далеко до этого. Однако меня более радует прямой доступ к файловой системе. А в данном девайсе еще и ROOT получается в пару кликов.

Поделиться этой страницей