Change background image

Что вы любите делать в Европе?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Небайдужа, 12 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Вот я и мои знакомые путешествую по разным и по одним и тем же странам проводят время абсолютно по-разному. Кто-то приезжает на неделю, и тупо валяется в отеле, кушая и выходя к бассейну. Кто-то с утра до ночи ходит по городу, по экскурсиям, питается чем-попало, но везет домой море фото и впечатлений. Ну а кто-то, чисто по шоппингу. Даже будучи впервые в стране, ни одной экскурсии не посетит, а все-время тратит на магазины.
    Вы себя к какой категории относите?

2.  

3. Света Только зашел

Я чтоб все успеть :)

4. Лакомка Активист

Надо успеть сделать все. Достопримечательности вначале просмотреть в интернете и выбрать самые интересные. По пути зайти в магазины. А вечером можно полежать у воды спокойно.

5. tim5 Популярный

Мы с женой ко второй категории относимся: "с утра до ночи ходит по городу, по экскурсиям, питается чем-попало, но везет домой море фото и впечатлений" С тем лишь отличием что питаемся не чем попало. Пляжи, бассейны, загар и т.п. нам мало интересны. Этим можно и дома в отпуске заниматься (благо отпуск почти 60 дней). Шопинг тоже не мое, предпочитаю покупать только то, что мне действительно нужно (не приемлю культ потребления). Да и при чем тут Европа, в любой стране мира все делают одно и тоже. Даже в своей родной стране.

6. Путин Только зашел

Только что вернулся, совместил всё это в одно. и море и экскурсии и шопинг, питался исключительно в ресторанах, проехал на машине пол Европы. Каждый год так езжу, разными маршрутами уже на протяжении 15-ти лет.

KORA нравится это.
  7. pizzabot Старожил

Все облазить надо, достопримечательности все. Но я любитель природных красот, так что в городах мне не очень интересно. Человеческие достижения в области архитектуры, не производят впечатлений у меня. А валяться в отеле, на пляже, оллинклюзив.... вообще отстой, ну это лично для меня.

8. Светик Активист

За границей надо культурно отдыхать. Правда по магазинам все равно придется ходить в любом случае. Ведь надо купить сувениры. А одежду предпочитаю покупать у себя. Есть прекрасный магазин, который меня устраивает. Еще подруга прекрасно шьет и могу заказать у нее любой фасон. Правда шьет она только своим близким. Она работает, а шитье для близких у нее свободное хобби.