Change background image

Что в Америке делается!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Вэсэлка, 20 июн 2014.

?

Правда или миф?

1. Почти все или все правда

2. Почти все или все миф

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Уточняй тогда, что имеешь ввиду

2. geroi Пророк Почетный форумчанин

счас...

3. geroi Пророк Почетный форумчанин

geroi сказал(а): ↑ Тот, кто так не считает, и рассчитывает, что Украина может жить самостоятельно, глубоко заблуждается или хочет заменить собой существующую верхушку власти.
    вот и скажи ты кто заблуждающийся или во власть намылился
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/chto-v-amerike-delaetsja.8787/page-237
    мой вопрос написан черным по белому...

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А я не считаю правильной такую постановку вопроса ИЛИ/ИЛИ.
    Поэтому ответа на вопрос типа "ты дурак или да" не будет, так как я не заблуждаюсь, а анализирую и живу ситуацией изнутри, начиная со времен ССР в 70-х годов так скажем )
    Мнение сформировано не вчера и не сейчас, а за многие годы жизни.
    Более того, стараюсь пояснить свою позицию почему именно так считаю.
    Так что мой ответ - в существовании Современной Украины на границе с РФ в дружеских и прочих приемлемых отношениях по совокупности всего и вся заинтересована именно РФ. А не заокеанские командоры, часть из который и написать без ошибки название страны не могут, не говоря уже о нахождении ее на контурной карте. )
    Да, и спокойно, во власть не намылился. Тем более, в такую как сейчас )

5. servolg Легендарный Почетный форумчанин

А ради чего? Для чего нужна Украина?....Я не злой и не имею предубеждений, просто пытаюсь понять для чего нужна Россия №2 и №3? Ну до 2014 года я думал, что Украина и Белоруссия это такие альтернативные России, где ежели шо Русскому человеку можно перекантоваться. Но теперь понятно, что наши английские друзья будут создавать там фашистов не жалея денег, они превратят эти страны в антипод нас и в конечном итоге заставят воевать с нами, или же мы сами не жалея денег будем создавать там атмосферу братской дружбы и тепла. И тогда я опять спрашиваю , а нахрена это нам?

Александр ... и Долли нравится это.
  6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Александр ... нравится это.
  7. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну зато демократия процветает ....Оружие кому попало продают .

Долли и ЕЛЕЦ нравится это.

Поделиться этой страницей