Change background image

Что ужасного в Степане Бандере?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем boon42rus, 13 сен 2018.

1. TopicStarter Overlay

boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Просто интересно. А что конкретно Бандера сделал ужасного, конкретно для Украины?
    Просто все: Бандера-Бандера.

Беларус, Genghis, Stroy и ещё 1-му не нравится это.
  2.  

3. галандец Авторитет

Зверствами бандеровцев был возмущён даже Гитлер (18+)

Зверствами украинских националистов был возмущён даже Гитлер
    История украинского бандеро-фашизма
    12 сентября 1939 года на совещании в поезде ....

4. TopicStarter Overlay

Я спрашиваю про конкретно Бандеру, а не про собирательный образ "бандеровцев".

5. галандец Авторитет

ёп-тэ, ты совсем ??? ,так можно и к Гитлеру, что конкретно ОН сделал ,пи**ец!

6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Я то думал ты подлечился , пока отсутствовал...А нет , вижу не помогло ...А ты задай этот вопрос , еврею или поляку...Прям в глаза задай Pivoyachik

BRIAN, Ю..., Александр ... и 2 другим нравится это.
  7. Станислав78 Старожил

Сука без коментариев, я х**ю над твоим вопросом Боня

BRIAN, галандец, Ю... и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Я могу написать, что сделал конкретно Гитлер. Например был один из идеологов промышленного уничтожения некоторых рас.
    Бандера вроде в этом не был замечен, он даже не нацистом был, а националистом. Или я не прав?

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А ничего что его идеология как раз сейчас и живет в современных бандеровцах ? Лозунги современных бандеровцев тебе напомнить ?

галандец нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Ты за кого переживаешь, за евреев или поляков? Если за евреев, то тут в соседней теме, Юсточками, Сакет и Ку, на полном серьезе рассуждали, что мало в свое время евреев почистили, надоповторить, не заметил твоего возмущения. Или твое возмущение выборочное?
    Кстати, я так думаю, что если ты начнешь поляку рассказывать о Великом Сталине, ну прямо ему в глаза, то мне почему то кажется, что в этих самых глазах ты понимания не найдешь. Или тут ты их мнением тоже будешь выборочно интересоваться?
    Но вопрос то не этом, что конкретно для рядового украинца ужасного сделал Бандера, что им его теперь необходимо, коллективно ненавидеть?
    Я так понимаю ответить ты не сможешь, будешь мычать?

11. TopicStarter Overlay

Это все твои претензии к Бандере? Негусто.

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Неужели так и не был ? Для начала Гитлера и Бандеру сравнивать глупо , но ты на это повелся и решил их сравнить .
    В 1933 году Степан Бандера становится крайовым проводником ОУН и именно под его руководством осуществляется ряд диверсионно-террористических акций, направленных против поляков . Самой известной из них, безусловно, является убийство министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого .

13. TopicStarter Overlay

Какой тезис идеологии самого Бандеры, тебе так противен?
    Лозунги не нужно, один я знаю, "Слава Украине". В целом ничего ужасного. Я думаю если бы в России кричали Слава России, ты бы не возмущался.