Change background image

Что сегодня произошло в моей жизни

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KORA, 4 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Доброго времени суток. Создаю жизненную тему о том что происходит в нашей жизни в настоящий момент, или должно произойти, а может произошло вчера ,но об этом интересно рассказать.
    Предлагаю доброжелательное общение, без политики и выяснения отношений.
    Начну с банального вопроса, что приносит Вам радость в жизни?
    Каждый день в нашей жизни происходит много событий, которые по сути своей незначительны, но в совокупности они составляют нашу жизнь. Проходят они быстро и иногда незаметно, иногда хочется поделиться мелкой радостью, а может быть и огорчением. Возможно, в жизни каждого из нас происходит какое-то событие, о котором хотелось бы рассказать, а может быть обсудить что-то интересное.

Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Ахилей и DAI нравится это.
  2.  

3. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Да много чего приносит радость в жизни.Начиная с хорошей погоды)))А вот за плохое лучше не говорить))

Ахилей и KORA нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Спасибо, Лилечка, что поддержала.
    Ну что ж, я напишу что сегодня произошло в моей жизни. Весь день внук меня не слушался и болтал без умолку, до сих пор голова гудит. Приходилось много играть с ним. Что порадовало, это то что он наконец то стал рисовать. Изрисовал весь альбом, сплошными машинами, заметила присутствие пространственного изображения.
    Еще наконец-то набухли бутоны у декабристов, которые не цвели-один пять лет, второй 2,5 года.
    Неподалеку открылся отличный магазин, где продают свежие овощи и фрукты, причем все свежее и не увядшее, а главное вкусное.
    Что огорчает, практически не отдохнула сегодня и завтра опять запарка.

Ахилей нравится это.
  5. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Не сильно напрягайся,ты нам веселая нужна.лучше как-нибудь расскажи что мужики еще запрещают,интересно какие в голове у них тараканы)))

Ахилей нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Лиля, я буду напрягаться, ибо давно хотела открыть эту тему, но все руки не доходили. Не хватает добра и уюта, постараюсь создать его в этой теме.
    Самый неприятный запрет был сведен к ограничению общения с подругами. Правда, когда мужья переставали ревновать к подругам, подруги увы почти исчезли. Только после того, как я осталась одна, вернула подруг.
    Да у всех мужчин разные тараканы, не стоит забывать, что в душе они собственники.

7. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

та же история.Были две вроде как подруги,мне запретили с ними общаться.Все,теперь не осталось)))Мне всегда говорили,что подруги плохому научат)))

8. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Ох, со временем у мужей всё это проходит, а мы -женщины при этом многое теряем. Конечно же постоянно с подругами общаться семейной женщине не получится, но и без них тоскливо. Предположим муж не любит ходить в кино или музей, а подруга всегда поддержит и с удовольствием сходит. Просто не стоит подруг вводить в круг семьи, вполне можно общаться вне дома и вне семьи и все будет нормально. Муж в одной стороне, подруги в другой.
    Лиля, со временем я стала поступать так , как считала нужным, но для этого понадобились время и финансовая независимость.

Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Ахилей и Лиля нравится это.
  9. Серега Активист

Утром ехал на работу. Так какой-то баран газанул на красный свет. Хорошо, что впереди стоящая машина не успела тронутся с места. Я еще нервничал, что не видит зеленый свет что-ли, никак с места не тронется. На работу я опаздывал. Теперь думаю, что надо чуть-чуть медлить. Особенно на светофорах. Не зря говорят - Поспешай медленно.

Ахилей и KORA нравится это.
  10. nik76 Заблокирован

меня в очередной раз забанили на этом форуме с подачи ч***а DAI, ну да ладно переживем.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    KORA нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Попадала в подобные истории, вообще всегда напрягаюсь, когда перехожу дорогу.

12. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Да, главное переждать.

13. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Всем привет! Ночью снились динозавры. Посмотрела расшифровку сна, динозавры снятся к встрече с знакомыми или родственниками, о которых и думать забыл. Подумала, раз такой сон снится, надо бы разобраться в почте, до которой руки не доходили. Вот сижу пол дня, разбираюсь. И все ненужное выбрасываю, полмешочка уже на выброс готово.
    Каждый день нам готовит подсказки в виде снов, каких-то обрывков фраз, идущих мимо людей, надписей на рекламах и т.д. Надо только всё подмечать.

Лиля и Брейк нравится это.

Поделиться этой страницей