Change background image

Что самое главное в жизни?

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем Гарик, 7 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Наверно у многих так, главное в жизни на определенном этапе, поступаю учиться, заканчивают учебу, идут работать, эйфория в начале, потом рутина, может карьерный рост пойдет, может профессию придется менять, потом как у всех жена(для женщин муж), дети и жизнь проходит.
    Иногда может кто-то задумывался, что самое главное в жизни? неужели все так банально?

Admin нравится это.
  2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Дети самое главное в жизни, что не делаем - все для них.

Гарик нравится это.
  4. питерский Оракул

самое главное - это здоровье.Будет здоровье и детям поможешь,а если нет его - обузой будешь.

Гарик нравится это.
  5. montresor Старожил

Да у тебя проблема.Как я тебя понимаю.Гарик,жизнь в борьбе за светлое будущее.Вступай в наши ряды и познаешь Великое счастье.

6. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

У меня что-то вроде депрессии, а в какие ряды вступить?

7. montresor Старожил

Ты что ,не понял.Конечно в ряды борцов добра со злом.И сразу обретешь смысл жизни.А депрессию близкие отношения с женщиной хорошо снимают.Попробуй,не пожалеешь.

8. Жекастый Только зашел

Главное в жизни не быть засранцем.

9. Казанский Только зашел

Главное в жизни уметь делать другим людям добра больше, чем зла.

10. Светик Активист

Если начнешь помогать другим, то у тебя вся депрессия пройдет. Так как мало свободного времени будет. Ведь кроме друзей, нодо еще заботиться о своей семье. Тут уж не до депрессии и и скуки. Только успевай поворачиваться.

11. montresor Старожил

Бл-ть,Гарик у меня что-то тоже депрессия началась после этих новостей.Может выпьем за свободу Донбасса,легче станет.

12. Marcelo Только зашел

Что в жизни главное? На мой взгляд в жизни главное оставить после себя память. И лучше светлую память, чем темную.
    Ведь работа, карьера, заработок, это же нихера не главное в жизни. Если смотреть глобально, то главное оставить свой след в истории. След может быть любым, начиная от того, что ты будешь грамотным, образованным человеком. Заканчивая тем, что ты родишь нового гения всех времен и народов. Который изобретет к примеру вакцину от рака.

13. мир8 Активист

Самое главное что бы тебя помнили. Есть люди, которые уже ушли, а ты их помнишь, вот это те люди,которые оставили след. И можно задуматься а почему? И может сделать для себя выводы.

Поделиться этой страницей