Change background image

Что раньше появилось Украина или Российская Федерация?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 10 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Кто мне может ответить: Что раньше появилось Украина или Российская Федерация?

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  2.  

3. Ctrl+Alt+Del Популярный

Погоди малек. Я увлекаюсь историей своего края и у меня кроме наших (моего края) были СТАРИННЫЕ карты всего остального мира. Ты извини, но там даже УПОМИНАНИЯ нет.Погоди, сейчас поищу и выложу.

4. TopicStarter Overlay

Покажешь когда Российская федерация появилась на карте мира, на сколько дней раньше или позже Украины.
    Любая страна могла сказать что правопреемник СССРа, и сейчас могут объявить.

5. Ctrl+Alt+Del Популярный

Мне
    ***** на РОССИЙСКОЮ ФЕДЕРАЦИЮ. Была и есть РОССИЯ.

6. PavelNik Старожил

Это ты покажи нам хоть одно упоминание про государство Украина ну допустим до 18 века. А Россия как была так и есть.
    P.S. Упоминание в оф. признанном источнике. А то у вас в альтернативной реальности даже надписи на заборе источник.

7. Ctrl+Alt+Del Популярный

Если хочешь слышать про РСФСР, то есть ветка про РСФСР. Тут про РОССИЮ

8. Ctrl+Alt+Del Популярный

Российская империя 1787 год.
    Покажи пожалуйста Ураину

9. TopicStarter Overlay

У меня нет клонов, у тебя есть клоны?
    Котальделька ты в затруднительном положений, у тебя страна как называется Российская Федерация? ПОЖАЛУЙСТА ПОКАЖИ НА КАРТЕ КОГДА ПОЯВИЛАСЬ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ или тебе подсказать?

10. Ctrl+Alt+Del Популярный

Проконсультировался уже?
    Почитай свои посты. Ты спрашивал про РСФСР. Россия и Российская федерация, к РСФСР на данный момент не имеет никакого отношения.
    Сообщу тебе по секрету, на карте такого не пишут. Там просто нарисовано где какие страны находятся. Ну и еще некоторая информация.
    ....

11. TopicStarter Overlay

Твоя страна где ты живешь называется Российская Федерация, сокращено РФ, появилось 25 декабря 1991 г..
    upload_2014-12-10_18-44-18.png

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Только в отличие от той же молодой независимой Украины с того же 91 года, РФ является правопреемницей не только РСФСР, но и СССР, и даже РИ. Преемственность поколений налицо. А какая преемственность у молодой Украины? ...

ossian и Россиянин Я нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Фантазировать много что можешь, ты помни, страна где ты живешь называется Российская Федерация и появилось 25 декабря 1991 г.

Поделиться этой страницей