Change background image

Что происходит в Молдавии?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ETN, 18 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

ETN Авторитет

А кто-нибудь в теме - что сейчас творится в Молдавии? Что там за протестные митинги пошли, арест бывшего премьера...
    Это кто там против кого вдруг стал активно дружить? Кто кипеш поднял - красные или белые?

2.  

3. Зайди к товарищам, чай не чужие... на одном сервере околачиваемся. Там и прояснишь для себя ситуацию:)

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

4. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Хороший форум!
    image.jpg

5. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Плохо в Молдавии всё, и уже давно. Самый трындец начался с санкций против России. Молдаванам об этом не сказали, рядовые граждане набрали кредитов под продажу в Россию: накупили удобрений, установок холодильных, транспорт. Потом пришли дядьки от министерства и потребовали вырубать яблоневые сады и виноградники - продавать некому, на хер вам это? А вы кредиты оплачивайте своей землей. Мотивация такая была.

Всё это грустно.

6. TopicStarter Overlay

ETN Авторитет

Если там такой же форум - это же понадобится месяца три, чтобы все разгрести и хоть что-то понять.
    Я просто вкратце хотел уяснить ситуацию. Вроде бы последнее время Молдова, как и Украина после Майдана, была настроена против России и заглядывала в рот ЕС и США.
    Но кто же тогда сейчас поднял бучу? Те кто еще более прозападны в своей ориентации и спят и видят кружевные трусы от ЕС?

7. TopicStarter Overlay

ETN Авторитет

Ищут вариант как страну переименовать что ли?

8. TopicStarter Overlay

ETN Авторитет

Ну то что уже было грустно - это я давно понял. Сейчас то кто воду мутит в Кишиневе?

9. Брось иждивенческие позиции, вряд ли бы ты хотел чтобы тебя пичкали с чайной ложечки, дозируя информацию или предлагая её под специфическим соусом чьего-либо понимания:) Там одна тема, которая раскрывает все взгляды на ситуацию в Кишиневе... Ознакомься сам:):):) Я не отфутболиваю, просто так честнее и достовернее...

Поделиться этой страницей