Change background image

Что происходит в Крыму и Симферополе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Патриот, 2 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Патриот Только зашел

Решил создать эту тему потому что живу в Крыму в самом сердце полуострова в столице - Симферополь, рассказать что реально происходит в Крыму и Симферополе Каждый день начинается с просмотра новостей, причем каждый канал показывает информацию совершенно разную. Крымские каналы, такие как Крым, Черноморка, ИТВ делают вид что ничего не происходит и показывают короткие интервью из которых мало что поймешь. Канал АТР, крымских татар освещает очень подробно но со своего бока. На самом же деле не так все в Крыму и плохо. За все время революции на майдане и борьбы на баррикадах в Крыму было тихо и спокойно и связано это в первую очередь со своеобразным менталитетом крымчан, которых раскачать очень сложно. Когда в Киеве назначили народное правительство Крым заволновался. Заволновался настолько что в Симферополе стали формироваться бригады самообороны Крыма, забарикадировался вернувшийся и отвергнутый Киевом Беркут, стали звучать призывные кличи не подчиняться преступному правительству из Киева. Могу сказать свое мнение, Крым это не вся Украина и мнение у крымчан совершенно другое. Хотел в этой теме пообщаться с братьями из России и украинцами у которых так же может быть свое мнение.

РУСлавянин, gena, Гарик и 5 другим нравится это.
  2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Главное что в Крыму погибших нет.
    Само население Крыма хочет с Россией или Украиной? По российским каналам показывают что с Россией, по Украинским что за неделимую Украину, вообще ничего не понятно.
    Люди поддерживают что российские военные вышли из постоянных мест дислокации?

Гарик и Димарик нравится это.
  4. Димарик Только зашел

Кто начал кричать чтоб не подчиняться Киеву?
    Кому выгодно дестабилизация ситуации в Крыму?

Гарик нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Патриот Только зашел

За всех говорить я не полномочен, но большим показателем стал тот факт, что люди вышли на встречу российским БТРам и встречали российских солдат как освободителей. Ангарский перевал, Перекоп, подступы к Севастополю перекрыты. Люди очень боялись что националисты просто ворвутся в Крым и устроят грандиозную междуусобицу между русскоязычным населением и крымскими татарами. На сегодняшний день Крымская самооборона, крымская милиция, Крымский блок, Русское единство Крыма во главе с назначенным вчера премьером Аксеновым неимоверно рады тому, что Владимир Путин наконец то принял такое историческое решение. Я могу вам рассказать многое, надеюсь что достоверная информация необходима и нам и вам. Что касается погибших, то было два трупа во время мирного митинга Русского единства и Меджлиса, но тут виноваты татары. Подленько узнав что Русское единство намечает митинг под стенами Верховного Совета на 26 февраля на 12 часов, автобусами свезло своих людей на эту площадь к 10 часам. И ни один канал не показал, что татары кидали дымовые шашки, палки и биты, бутылки в оцепление Русского единства, провоцируя открытый конфликт. Возникла толчея и мужчину нашли уже мертвым (сердечный приступ), а женщина погибла от разрыва селезенки, проще говоря ее удавила толпа митингующих. И таких фактов очень много, а вернее их умалчивание.

ajeres, Гарик и Димарик нравится это.
  6. sveinung Заблокирован

России не нужен ни крым , ни восток ни любая часть голожопой украины , хотя тысячи беженцев с украины уже Россия вынуждена пристраивать у себя - это тоже убытки и трагедия, не гонит обратно.
    России не нужно прежде всего ссучье русофобское меньшинство уродов во главе Украины и она сделает все, чтобы скот яценюк со своими недоносками ушлёпал в след за своими хозяевами.
    Кто поддерживает русофобских ублюдков - убегайте, пока у вас есть такая возможность, выбрасывайте фото бандеры, сжигайте наци флаги и заметайте следы , скоты.

Серега13 и Митя Хлестаков нравится это.
  7. Димарик Только зашел

Чет я думаю украинцы вместе с татарами решили поделить Крым, то есть побрить русских.

8. sveinung Заблокирован

заеб...ся пыль глотать.

9. Магнус Только зашел

Из-за активности России по Крыму, что по Киеву не сильно было заметно, складывается ощющение что Россия хочет аннексировать Крым и себе локти кусает что не раздала жителям Крыма российское гражданство, было бы аля Абхазия и Осетия.

10. sveinung Заблокирован

вообще-то у трети жителей крыма как минимум российское гражданство , клован.
    если не у половины.

11. Admin™ Администратор Команда форума

В связи с угрозой военного вмешательства со стороны России объявлена всеобщая мобилизация населения, заявил в эфире Первого национального канала секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

На своей странице в Facebook Парубий отметил, что мобилизация начнется в воскресенье 2 марта в 8:00 (10:00 мск). В своем Twitter секретарь СНБО также сообщил, что решение Совбеза Украины будет опубликовано сегодня утром.

В некоторых городах Украины начали работать военкоматы, сообщают пользователи в социальных сетях.

СНБО Украины на прошедшем 1 марта заседании принял решение привести Вооруженные силы страны в полную боевую готовность. Как заявил исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов: "Я приказал, учитывая потенциальную агрессию со стороны РФ, привести вооруженные силы Украины в полную боевую готовность".

Официально еще ничего нет?

12. Магнус Только зашел

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильд считает, что Россия осуществляет военную интервенцию в Крыму и хочет создать на полуострове марионеточное пророссийское полугосударство.

Мне повестка не пришла, если не придет - сам пойду в военкомат!

13. Admin™ Администратор Команда форума

Решение о мобилизации имеет право принять президент или Верховная рада Украины, чтоб никто не начал про легитимность решения, скорее всего Верховная рада примет решение(если вообще будет), так что уже наверно дебаты в раде начались - есть уже 10 часов.

Поделиться этой страницей