Change background image

Что подарить маме на юбилей?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Самес, 21 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Самес Местный

Маме в мае 65 лет, думаю подарить ей смарт с большими кнопками, посоветуйте какой пожалуйста, деньги не вопрос.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Самес Местный

Еще была мысль на курорт лечебный ее отправить, да куда же она без своей сотки черноземной, но думаю путевку купить и уже не отмажешься)))

Серега нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

плохая идея большинство людей не разбираются в смартах в этом возрасте.
    Я своим родителям подарил смарт одни мучения пришлось забрать и поменять на кнопочный старой модели.
    а вообще людей в этом возрасте начинает волновать место на кладбище сертификат на хороший участок может доставить большую радость и показать родителям, что их дети думают о будущем.
    Хотя это чисто от характера зависит некоторые могут воспринять это как намек, что мол уже пора и на кладбище и обидеться.

KORA и Almonach нравится это.
  5. Серега Активист

Мы маме на е День рождение мультиварку подарили. Быстро остоила и еще новыми рецептами обзавелась. Сразу с молодыми мамочками стала общаться соседскими. Теперь знает, "что можно на этом приборе приготовить". Наверно скоро полностью на нее перейдет. Уже выпечку стала осваивать. Говорит, что на себя времени больше появилось. Хотя вначале говорила, что нельзя в таком возрасте начинать готовить на других кастрюлях. Вначале думала, что ничего не получится вкусно.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

мальтиварки да хит подарков.

7. Миша Авторитет

Есть есть мультиварка? :)

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

выражайся конкретней ни чего не понял

9. Миша Авторитет

Если есть мультиварка

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

значит другую, более навороченную :)

11. KORA Оракул

Лучший подарок деньги, как мне кажется.

12. Озеро Активист

Деньги маме не стоит дарить. Иначе все на своих близких потратит, а на себя как всегда не оставит. Купите ей путевку. В этом возрасте обязательно есть какие-то болячки, которые надо подлечить. Пусть мама поправит свое здоровье. Потом будете радоваться ее жизнелюбию и бодрости долгое время. За здоровьем надо следить в этом возрасте.

13. KORA Оракул

Не соглашусь с Вами, брат предложил маме оплатить поездку за границу в курортное место, а она не поехала сказала что лучшее ее место отдыха -дача. Я ей сколько раз предлагала путевку в Дом отдыха согласилась только на сутки поехать , еле уговорила. Дарю ей только деньги , у нее свой вкус и она не разрешает дарить подарки , только цветы принимает.
    Отец попроще , тому подарочную карту в Техносилу даришь и он сам выбирает себе бытовую технику, но в основном дарю ему деньги, он на них одежду себе покупает.
    Так что советоваться надо с родителями и учитывать их пожелание.