Change background image

Что означает поза во время сна

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Admin™, 1 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Поза одиноко спящего человека
    upload_2015-2-1_13-51-27.png
    1. Означает, что не подвержен резким перепадам настроения, уверенно смотрите в будущее. Чтобы вас обидеть, нужно очень постараться, легко приспосабливаетесь к любым изменениям.

2. Поза означает что нуждаетесь в защите и понимании, способны пустить слезу в особо эмоциональный момент жизни. пытаетесь закрыться от проблем действительности и спрятаться под одеялом.

3. Поза лидера. Захватили кровать и никому ее не хотите отдать, планирование, никаких неожиданностей, порядок везде и во всём!

4. Поза монархов и проповедников, ваша жизнь — это веселые компании и эпицентр происходящего в них, упрямы и всегда достигаете поставленные цели, умеете отстаивать вашу точку зрения.

5. Поза «смирно». Характеризует вас как целеустремленного и уравновешенного человека, который предъявляет к окружающим и прежде всего к себе множество требований.

6. Поза непредсказуемого человека. Ваше настроение часто меняется, вы любите приключения, часто и подолгу не можете определиться с выбором, однако подсознательно стремитесь к стабильности и более спокойной жизни.

Хочу харчо нравится это.
  2.  

3. Озеро Активист

Трудно найти человека, который бы провел все время сна в одной позе. Часто у людей смешанный характер. Поэтому засыпать мы любим в одной позе, а остальное время сна проводим в другой. Хотя если судить по времени всей жизни, то некоторые и основную позу меняют в зависимости от жизненных обстоятельств.

4. спонтанов Авторитет

...Проводятся исследования в этом направлении. Представленный материал, даёт общее представление о наших "психических процессах". Добавлю, человек, это то - же процесс.

5. Аннет18 Только зашел

У меня вечная поза засыпания - 3

6. НеВеликоУкр Старожил

Втроём?

Svarog и Озеро нравится это.
  7. Озеро Активист

Пока дети не вырастут, родители часто в кровати втроем засыпают. Наверно надо сразу другого ребенка зачать и пусть потом дети вдвоем в детской спят, чтобы родителям в постели было удобнее. Хотя, к некоторым в кровать домашние кошки лезут, чтобы вместе спать. Не понимаю таких людей. Животные должны спать отдельно.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Считаете, что надо жену в отдельную кровать выгнать???

9. Лекарь Основа форума

У меня , когда как , кроме 2 и 5 .

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

У меня шестерочка и двоечка..... Походу я двуликий Янус.....

11. Лекарь Основа форума

Это хорошо , было бы хуже , если глубокий анус .))))

Svarog нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ты как там?? Отходишь???

13. Лекарь Основа форума

Да уже бегаю , ща за пивом побегу , а то чет не правильно чувствую себя .

Svarog нравится это.