Change background image

Что нового в Беларуси?

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Беларус, 8 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

и мы так думали и что?

2. Katsquirrel Прославленный

т.е. аргументировать своё мнение не можешь?

3. Katsquirrel Прославленный

Дай боже Лукашенко ещё двадцать лет в ясном уме и полном здравии просидеть в президентском кресле и подготовить себе достойную смену. А то придёт к власти какой-нибудь кондитер и замутит в Белоруссии тааааакооой тортик...........

Бонге нравится это.
  4. НеВеликоУкр Старожил

Я читал фразу типа, мы просили передать нам искандеры.

5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Не сможет. Он тут только братается. На всякий случай.

6. Patriot Пророк

....кстати да.......вопрос интересный....

7. Patriot Пророк

....я так же думаю...и думаю дело в этом..... с него же Амеры специально сняли санкции и сделали определенные послабления.....после этого он стал засматриваться в сторону ЕС........хотя мужик как хозяйственник не плохой вроде...

Lina777 нравится это.
  8. Patriot Пророк

нет.......не бред...как раз в этом то и начинка....

9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Президент белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что все нефтегазовые разногласия между Москвой и Минском разрешены.
    Позже премьер-министр страны сообщил, что блокировка поставок нефти снята, в связи с чем Белоруссия вернет повышенные в полтора раза тарифы на транзит к дооктябрьским значениям.
    А свидомые так скакали, так скакали...

Бонге нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

Это ты прикололась

11. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

ну твое пустое мнение здесь точно не уместно, ты зашла , что бы справацировать, поэтому иди................................................

12. Patriot Пророк

Россия и Белоруссия закрыли пропускной пункт под Смоленском для иностранцев.
    Россия и Белоруссия закрыли пункт пограничного пропуска "Красная Горка" под Смоленском для иностранцев, сообщил Российский союз туриндустрии (РСТ). Теперь через пункт могут проезжать только граждане двух стран, входящих в союзное государство.

"Соответственно пересечение этого пункта на поезде или автотранспорте гражданами других стран нелегитимно. Они должны въезжать в Россию, как пояснили пограничники, через другие пункты пропуска – на границе России с Украиной и Прибалтикой.", — рассказала пресс-секретарь РСТ ИринаТюрина.

Она отметила, что «если иностранец, посетив Минск, решит вылететь самолетом в Россию, он также нарушает закон».

«От проблемы спасает только прямой рейс из зарубежного города в любой город России – в этом случае турист сразу попадает в полноценный погранпункт в аэропорту», - отметила Тюрина, передает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Бонге, Almonach, D. Kruz и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей