Change background image

Что на самом деле везет гуманитарная колона из России в Украину

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 13 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Официально со слов РФ колонна перевозит в Украину продукты питания для жителей Донбасса, но что на самом деле в фурах?
    Таможня Украины должна тщательно проверить весь груз!
    Камазы военные(бронированные)... 280 штук, в Украине разве нет этих 10000 тон соли? или какой-то крупы?
    Странно все это...
    upload_2014-8-13_12-39-1.png

2.  

3. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

:D
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков:
    «Никакой путинский „гуманитарный конвой“ не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима. Это офи.
    От себя. Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе „гуманитарной помощи“ — насыпит себе на…»

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Я тебе открою страшный секрет! Только ты никому не говори! В фурах вместо гуманитарки на украину ввозят дивизию спецназа, они все притворяются кто кем, кто мешком с сахаром или солью, кто мешком с макаронами, а самые хитрые и продвинутые. претвряются ящиками консервов, соками там разными и прочее. Их командиры едут отдельно, они претворяются что якобы они электрогенераторы. Только ты никому не говори. Это я вам по секрету рассказал.

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Кстати, забыл , там еще в фурах ракеты замаскированы. Только вы никому не говорите. Это страшный секрет. А в одном из Камазов едет загримированый Путин а Шойгу за рулем. Надеюсь на вашу порядочность, что вы никому об этом не расскажете.

6. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Лучше бы они пустые приехали и забрали своих дыркиных.

7. Ermak34 Активист

На самом деле это 280 боевых трансформеров...
    Гарик вы у.о.

midnight_cat, лекарь 112, OMEKUR и 9 другим нравится это.
  8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Жаль мне вас... Очень жаль..

9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Нормальному человеку даже в кошмарном сне такое не приснится. Укрпропаганда.. Что сказать...

Серега13 нравится это.
  10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Ты сам то веришь в то что ты написал? Или те укрпропаганда мозг вынесла?

11. pers Только зашел

Опять пердолёт тему подкинул)))))))) Точечно работает))))Гарик, твой Лысенко уже сказал для таких как ты,там С-300)))))))))

12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Не обижай убогого, он сам не знает что творит и пишет.

Серега13, Александр Ку и pers нравится это.
  13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ты лучше убери насчет георгиевской ленты - а то я такую гадкую картинку воткну про укров

Стриж и Серега13 нравится это.

Поделиться этой страницей