Change background image

Что можно предпринять для снижения стоимости отопления

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем melaniana, 20 авг 2015.

1. луганист Писатель

Что можно предпринять для снижения стоимости отопления -
    переселиться в лнр.

geroi и sergei нравится это.
  2. rdovgodko Писатель

Можно установить счетчики на воду и тепло, если у вас квартира. Лично я так сделал и очень довольный))) всем рекомендую делать вот так, как я. Экономия примерно несколько 30% на коммуналке в месяц.

3. geroi Прославленный Почетный форумчанин

сложно всё,проще надо проще...когда становиться холдно ,переезжаете на дачу, которая расположена в тёплых краях и всё....

4. rdovgodko Писатель

Можно подселить к себе больше людей)

geroi нравится это.
  5. geroi Прославленный Почетный форумчанин

это как поподробнее расскажите пожайлуста...исходная точка-тепло на батареи идёт от общего стояка....

6. rdovgodko Писатель

у меня просто по квартирная розводка отопления по этажу. Я в новостройке живу

7. amata Пользователь

Вариант пройтись тепловизором утеплить техноплексом места теплопотерь.

8. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

..........все ответы индивидуально при консультации у спецов или в инете.......тема говно.....

9. alenaVan68 Пользователь

Просто добавте теплый пол и будет экономия. Мы вот почти сделали ремонт и есть 3 вида отопления -. радиаторы и теплый пол, просто радиаторы, отдеьно теплый пол. Так работает у новых соседей говорят, что экономно. Получаеться, что сначала обогревам дом до комфортной температуры а потом просто подежиаваем теплым полом. Если задумаете ставить то водяной пол нужно выбирать не из дешовых, чтоб не было проблем в будущем. Мы выберелаи между rehau, herz ,

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. выбор пал на кан-терм, дальше посмотрим как будет все работать.

10. Yorick Основа форума

Не пишите бред ради брендплейсмента.

11. Вікторія Заблокирован

Мы строили дом из сип панелей. Решились строить за их дешевую стоимость, а сейчас уже друши наши знакомые строят такой дом по нашей рекомендации. Заказывали дом в рррррррррррррррр Можем смело рекомендовать так как существенно еуономико на отоплении, котел у нас электрический

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
  12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Девочко Вико, просто ради праздного любопытства: сколько таки платят за рекламу Купи_хрень.com.ua на не профильных ресурсах? Неужели оно того стоит, чтобы и свое время тратить, и людям их форумы засирать?

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
    Ю... нравится это.

Поделиться этой страницей