Change background image

Что можно предпринять для снижения стоимости отопления

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем melaniana, 20 авг 2015.

1. Katsquirrel Прославленный

Отчего ж не встретиться? Можем встретиться в середине февраля, часиков в 5 вечера буду сидеть в "Чайной ложке" ( это в гипермаркете О"Кей в Купчино), второй столик от входа. Вам подойдёт? Вы в середине февраля в 17:00 не очень заняты будете? :)
    Для чёткой идентификации могу держать в руке большой старый утюг)))

2. спонтанов Авторитет

...Господа и дамы (извините, что не по порядку). Я пятый год хожу, летом и зимой в одной майке (меняю, естественно - раз в неделю). И это не шутка. В этом и смех :)

3. Katsquirrel Прославленный

Но меня продолжает мучить вопрос - не замерзает ли в -40 попа, без труселей-то зябко, поди? (ничего личного, о сохранности генофонда страны пекусь)

SakenBAi и servolg нравится это.
  4. ДядяВася Бывалый

Спасибо, девочка! Назначь дату, я приеду. В руках держи кота. Я узнаю тебя, красотка!

5. спонтанов Авторитет

...Сорок - Вы сильно загнули. При ентой температуры, блин, водка становиться ядреней (по берестяным грамотам). ...Россия - огромная территория. На ней проживают огромное количество народов. Не судите о России по своей сторонке - удел людей, верящих что Земля плоская. И что есть край Земли. Где можно, свесив ноги, поговорить о вечном. :)

6. Katsquirrel Прославленный

Вы - капитан Очевидность, Спонтанов. Лучше объясните мне, что 1+1=2. А я вам расскажу что-нибудь интересненькое о дивергенции ротора в векторном поле...
    Вот прям потерялась... моя сторонка - это где, по-вашему?
    Вы написали, что круглый год ходите в одной только майке, вот я и пытаюсь выяснить, отчего ж вы другие предметы одежды не носите? Вам -40 кажется запредельным холодом? тогда в сад вашу хвалёную закалённость. Мы в -40 только начинаем задумываться, а не перестать ли есть мороженое на улице.
    А вот ранетку вы чешете правильно. Если ранетку не чесать, в ней червяки заводятся :good:

BRIAN, SakenBAi и servolg нравится это.
  7. спонтанов Авторитет

...Знаете. Я могу шутить, и изрядно. Но, если я говорю на полном серьёзе. Вариантов нет. Поэтому, прошу принять мои слова так, как я сказал. И не иначе. С уважением к вашей любознательности. :)

8. Katsquirrel Прославленный

Странный Вы, Спонтанов... Какой-то "невсебешный". Вы мне интересны:good:

9. спонтанов Авторитет

...Я не икона и не безделушка. Что бы нравиться. Я простой пацан. Пацан сказал - пацан отвечает за это. И такие вопросы для меня не в диковинку. Привык. Извините. :)

10. Katsquirrel Прославленный

А я где-то написала, что нравитесь? Интересны - да. Нравитесь - понятия не имею. Вот пойму для себя, какой вы, тогда и появится симпатия, антипатия или пофигизм.
    з.ы. Спонтанов, вы в конце сообщения ставите " : ) " или выбираете почесушный смайлик? Я по старой аськовской привычке поставила двоеточие со скобкой и вместо смайла-улыбаки вылез почесушник :). Загадка, однако...

11. ДядяВася Бывалый

А я тоже к малохольному симпатией проникся.

12. Katsquirrel Прославленный

ага, так, глядишь, и усыновим пацана... я ему пижамку пошью, тёплую... чтобы в одной майке по сугробам не шастал...

Поделиться этой страницей