Change background image

Что меньше всего нравится в работе

Тема в разделе "Работа", создана пользователем DAI, 28 окт 2014.

1. KORA Оракул

Мешает непрофессионализм коллег их ленность.

2. Светик Активист

Больше всего на работе не нравится штурмовщина. Еще есть новая неделя до срока сдачи, а заставляют выходить в субботу и в воскресенье на работу.

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мешает отсутствие у причала ледокола Красин... Когда курить выхожу, некому о ветра защитить.... Его еще вчера должны были вернуть из ремонта, но чего то задерживают.... сцуки

4. Nataly Заблокирован

Монотонность, ну скажем шить одни и теже брюки или писать статьи на одну и туже тему и т.д.
    Работа должна приносить не только зарплату, но и моральное удовлетворение, тогда и результат будет гораздо лучше

5. Che.hohol Guest

По всей видимости его концы можно искать где-то в Нуадибу...

6. Юра Активист

А что мешает вместо "Красина" "Аврору" к себе на время взять? Она ведь сейчас на приколе. Ремонт не скоро закончат. Много сигарет можно будет искурить во время ремонта.

7. неггершварц Бывалый

Мешает недостаточная оплата труда непрофессионализм в нашей работе невозможен,ибо уволить могут,а леность -есть,искореняю у подчинённых армейскими методами)))Уже искоренил ,мои подчинённые либо меня уважают,либо боятся)))

8. неггершварц Бывалый

Энергетика и армия-одно и то же-получил приказ-выполняй

9. StanislavaTe Новичок

Люди, ненавижу работать с людьми, особенно, когда с виду взрослые и нормальные люди начинают жестко тупить на обычных вопросах.

10. Бендзо_О Пользователь

То, что нужно вставать в 4:30. Еду на работу к 7 и не высыпаюсь, так как все не могу вовремя лечь спать.

11. хрюн моржов Авторитет

в работе мне больше всего не нравиться работать и меньше всего нравится тоже.

12. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
    - Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
    Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!

Поделиться этой страницей