Change background image

Что меньше всего нравится в работе

Тема в разделе "Работа", создана пользователем DAI, 28 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Вопрос из анкеты, Что меньше всего нравится в работе, как лучше ответить?
    Что вы отвечали на такие вопросы?

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А что за работа, когда-то принимал на работу, так мне один претендент на 1-й вопрос в анкете спросил:
    "А что такое ФИО?" )

DAI нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

:D
    Заполняю первую анкету, следующие будут похожи, хочу по больше зарплату, готов хоть кладовщиком если нормальная зарплата, надоело в офисе сидеть.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кладовщик то же в "офисе" сидит, только офис этот зачастую не столь симпатичный и там интернет точно нет.

Гарик нравится это.
  6. Гарик Активист

С телефона или планшета можно в интернет зайти, если есть вафля то можно с админом договориться и будет халявный интернет, зато никто не будет мешать, не нужно постоянно на телефоне быть и отвечать(кроме персонального мобильника).

7. vita Активист

Хуже всего на работе, если в коллективе заведется какой-то склочник. Никакой отличной работы не будет. Коллектив потихоньку будет превращаться в гадючник.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

занимайтесь на работе работой, а не чаепитием и решением личных проблем.
    тогда и склочников не будет.

9. kuzbass Авторитет

А вы его напоите и здайте начальству

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

тут весь вопрос в его профессиональных качеств, возможно результат будет прямо противоположный ожидаемому.

11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вай-Фай, метров на 100 бьет, а бывает и больше. Так что и на складе можно подключиться (если ума хватит).

12. DeNata Общительный

а мне не нравилось продавать, тулить продукты клиентам(информационные)

13. Светик Активист

Начальнику наверно склочник все новости передает. Иначе зачем коллектив из себя выводить. Такого работника начальник не уволит.

Поделиться этой страницей