Change background image

Что является пропагандой фашизма

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Бонге, 31 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Часто в последнее время получал баллы якобы за "пропаганду фашизма" вот только не мог понять как репортаж немецких сми осуждающих нацизм мог стать пропагандой , идем дальше ролик с маленькой девочкой которую папа учит "резать русню" тоже стал пропагандой (на рабочем столе компа папы была свастика) ролик был приведен в качестве примера разжигания межнациональной розни и пропаганды , так что за то что я пытаюсь показать что это плохо я же и несу наказание , тогда Администраторы и Модераторы пусть затирают эмблемы нац батальонов ,Азов ,Донбасс, так как они содержат эмблемы нацистских подразделений ,В моем пониманий если человек выкладывает материал в качестве доказательства присутствия людей таких взглядов, и осуждающий их может не быть пропагандистом ,Если мы просто будем убирать картинки свастик говоря что это пропаганда , но при этом будем умалчивать что происходит, мы не сможем адекватно оценивать проблему , Все ролики и фото которые были выложены мной и содержавшие фашисткую символику не являются пропагандой , а приведены в качестве доказательств

Ланка, ЧипиДеил и Александр Ку нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это не есть пропаганда, а есть демонстрация сути!
    Не в первый раз с таким сталкиваюсь и не только тут, считаю это передергиванием, так модным нынче в украинском масс-медиа втом числе.
    Как правило, в итоге все заканчивается использованием служебного положения.
    Шансов, что прислушаются - минимум! Увы.

Ланка, Александр Ку и Бонге нравится это.
  4. ajeres Основа форума

• Флуд
    Потер

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    Александр Ку, MrsSmith и Бонге нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

При соответствующем снобизме и формализме в трактовке целой серии законов - ДА! )))

MrsSmith и ajeres нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

если Админу так удобней бороться с фашизмом его дело ,главно что бы люди адекватно реагировали , и не забывали историю

Ланка и ajeres нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Борьба с реальным проявлением фашизма, нацизма и прочих радикальных идеологий, безусловно, должна быть.
    Иной вопрос, что часто в погоне за якобы осуждением под руку попадаются совершенно иные действия или мысли людей.
    Отчасти такое поверхностное и как следствие тотальное неприятие иной позиции - признак как малообразованности, как сформированности на фейках и интернет чуши так и отсутствия умения анализировать и достойно отстаивать свою позицию.
    Отсюда и все эти крайности и противоречия с запретами известных советских фильмов и глупых попыток зачистить Историю и Память , но при этом тотальном использовании всего, построенного в Советский период, что является ЛУЧШЕЙ демонстрацией того, что было реально сделано советским (в том числе и украинским) народом) и что взамен пытаются подменить те, кто собственно и истории собственного народа не знает или сознательно искажает.

Ланка и Бонге нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Ланка и ajeres нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

• 3.7 Пропаганда фашизма и нацизма, либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики
    3.7 Пропаганда фашизма и нацизма, либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики

Александр Ку и ajeres нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Я не буду спорить что в РФ нет фашистов ,эти подонки существуют во всех странах ,но так Открыто как сейчас в Украине давно такого не видел , причем властью это воспринимается спокойно , также при этом безобразий многие пользователи соц сетей и просто люди на улицах называют Путина гитлером ,

Лунный Ветер и Ланка нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да, сейчас маятник качнулся в правую сторону! Но всему свое время - неизбежный качок и в обратную сторону - с БОЛЬШЕЙ амплитудой!

Ланка, Александр Ку и Бонге нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

полностью согласен , на данный момент евроинтеграций Украины ,такои имидж думаю пользы стране не принесет , даже близкие соседи Польша крайне негативно относятся к бандере , о чем отрыто говорят

Ланка нравится это.
  13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

[QUOTE="ajeres, post: 449751, member: 3996 " потер [/QUOTE]
    Тогда я за какой грех рискую быть забаненым ?? :ha-ha

Ланка и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей