Change background image

Что главное для женщины?

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Я считаю что главное для женщины это деньги, без денег они превращаются в стерв, я прав?

Сашко1971 нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

в большом количестве деньги портят женщину, но их отсутствие портит её окончательно))

ЧипиДеил, Долли, Nik и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Портят не деньги а их отсутствие :D

5. Не прав автор. Что подразумевается под деньгами? Зарабатываемое количество или сверх того? Стервой можно стать и после оплаты услуг ЖКХ. Не раскрыта тема. Что обсуждаем? Деньги, которые зарабатываются на жизнь или сверхсуммы?

6. TopicStarter Overlay

Обсуждаем что главное для женщины, для вас что главное? можете список составить, от самого главного и в низ

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

деньги, которые зарабатываются и обеспечивают вполне сносную жизнь для женщин - не стоит даже обсуждать))

8. Главное для меня моя семья. Здоровые дети, здоровый и довольный муж, живые и здоровые родители. Мои друзья. Всё это свято и важно для меня. И за деньги это не купишь. Многое из того, что я перечислила, можно сделать самой. Не имея никаких денег. А деньги безусловно нужны. Элементарно, чтобы оплачивать свою жизнедеятельность. Их можно заработать, кому не хватает. Я написала очень просто, без заумных фраз. Как-то так.

9. Patriot Оракул

+100000000000000000.Молодец...

10. спонтанов Авторитет

...Для женщин главное (на подсознательном уровне)- иметь "отношения с перспективным объектом". В животном мире -"стандартные" для данного вида параметры. У людей - "туман".

11. питерский Оракул

Молодец Оля...Лучше и не скажешь.....Респект...Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. [DOUBLEPOST=1423933645][/DOUBLEPOST]
    17 лет брака и на равных - даёт о себе знать.

13. спонтанов Авторитет

...Прошу, "По- человечески" понять пост №9.

Поделиться этой страницей