Change background image

Что есть пропаганда?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кракинзябов, 31 янв 2015.

1. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Докажи! Я , наивный, тут не вижу осмысленной, целенаправленной пропаганды. Споры, да, обиды и возмущения да. Вот пропоганды нет, не вижу. Есть провокации, но они слабоватые и явные.

2. TopicStarter Overlay

Кракинзябов Только зашел

Я о тут еще ничего не говорю, ибо еще не решил.

3. TopicStarter Overlay

Кракинзябов Только зашел

Моими словами с наглядным примером - Киев форум откровенной кремлевской пропаганды

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

(данная тема - исключение - она моя; как видите, кремлеботы меня забанили)

4. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Весь тот форум читать лень. Поделись, она там эффективна? Банят и спамят за антиукраинские мысли?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а умное это про доблестные победы ВСУ?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты меня кремлеботом назвал доказывай иначе клевета и в бан

7. TopicStarter Overlay

Кракинзябов Только зашел

За их эффективность я ничего не знаю, докладов по этому вопросу не встречал.
    Забанили не за мои посты о великих украинских правителях, а за то, что я их достал с их Путиным.

8. Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Ты ушел от ответа.. Ну что ж, отвечу за тебя.. Все что пишется или печатается или показывается и есть пропаганда. Вопросом чья здесь пропаганда ты провоцируешь людей на конфликт, а значит ты ПРОВОКАТОР. Ты или глуп, или скорее всего цель имеешь. И цель скорее всего банальна, показать насколько ты умнее и наслаждаться этим унижая людей.. Для меня ты никто...

9. TopicStarter Overlay

Кракинзябов Только зашел

Я уже писал, бань, мне пофиг.
    Если банят по надуманным причинам и пустякам, значит, форум - го но. Т. е. не велика потеря.

10. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

А по мне, он ничего пока выдающегося не сделал.
    Пусть продолжает, свобода слова, мне кажется, и на этом форуме.

11. flanker2015 Бывалый

Ну а ты, что сказал по сути, что не определился то ли к мальчикам, то ли к девочкам. Если тут Путинская пропаганда, то ты бендеровец, если Киевская то ты Путинец, а на самом деле пустышка, лишь бы поспорить не важно о чем.

Иосиф нравится это.
  12. flanker2015 Бывалый

Ты сломал

Поделиться этой страницей