Change background image

Что для вас строительство? Работа или отдых?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Дима, 21 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay

Дима Guest

Работа или отдых?

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Отдыхая работаю или работаю отдыхая

4. Dora Только зашел

Строительство это мучение, но за-то потом приятно :)

5. vita Активист

Это еще смотря что строить и для кого. Для себя все строят с удовольствием, хоть и в мучениях.

6. Vermut Только зашел

Лучшее враг хорошего, пока не отвалится лучше на трогать.

7. Faust Только зашел

строительство - работа, причем, любимая работа. Особенно, когда работаешь по интересному проекту, или новинке какой. Трудностей хватает, конечно, в процессе. Но, зато ,потом как приятно слышать слова благодарности!

8. Menorisil Только зашел

Ну это конечно сложно. Мы эту стадию благо уже завершили - строили дом за городом. Сейчас все отделываем и обустраиваем. Хорошо, когда вокруг обустроено. В городской территории все проще. А у нас в поселке все не так просто было - полностью все сами организовывали. Даже

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

и то сами приобретали

9. Юра Активист

Строительство всегда было трудоемкой работой. Когда начинается , то бывает долговременным явлением. Даже если делаешь все не сам, а привлекаешь к этому делу специалистов. Даже ремонт в квартире длится долго. Если он не косметический. Не зря этот процесс к тому же же дорогостоящий.

10. Shum13 Только зашел

Вот я раньше работал по строительству и мне это очень нравилось я как ни странно получал от этой работы удовольствые какой бы она не ба тяжелой. Но со временем работу пришлось поменять сейчас работаю по диплому в IT сфере, но временами все равно хочется что нибудь покрутить, просверлить, собрать.. и не могу понять почему

Поделиться этой страницей