Change background image

Что будет если бросить курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем GSM, 10 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Бросить курить тяжело, из-за того что разрушается участок коры головного мозга, отвечающего за принятие волевых решений, от курения в особенности тяжело избавиться, если курение началось в подростковом возрасте.
    И так, если бросим курить, что получим? коллеги на работе будут меньше ныть из-за запаха табака, начальник будет меньше упрекать что вы курите и не работаете, а для самого себя:
    chtobudeteslibrositicuriti.jpg

Долли, Светик и Миша нравится это.
  2.  

3. Светик Активист

Очень трудно бросить курить после долголетнего употребления табака. Особенно если вас будут окружать курильщики, которые провоцируют курение запахом табака. А иногда и предложением закурить. Наверно надо начинать с окружения, которое будет помогать бросить курить, а не провоцировать на курение.

Миша нравится это.
  4. Митя Хлестаков Только зашел

Курить надо бросать однозначно. Я курил 20 лет, бросил с 4 раза. Курить было охота, но терпимо. Самое главное, не начать жрать)) Здоровье прибавилось, курить было охота приступами, но эти приступы все реже и реже. Примерно через год, эти приступы вообще исчезли.

Магнус и Миша нравится это.
  5. Миша Авторитет

Как бросал? Что такого было в четвёртом разе?

6. Митя Хлестаков Только зашел

Приболел с высокой температурой, курить не хотелось. Но есть маленький секрет, для желающих бросить курить. Первое всем сказать, что ты бросаешь ( включается собственное достоинство), второе, иметь при себе бутылку питьевой воды (хорошо отбивает приступы никотиновой зависимости). Попытка, не пытка))

Магнус нравится это.
  7. Магнус Только зашел

Я около 7 лет курил, потом начал заниматься спортом, в той среде никто не курил, была пачка сигарет и зажигалка в кармане, после пробежек и спортзала не тянуло курить, тогда себя словил на мысли, что по несколько часов могу не курит, потом просто с собой не носил набор курильщика(спустя месяцев 6), при ломки сбивал тягу тоже водой, один знакомый тогда посоветовал. Но сейчас когда чувствую запах сигаретного дыма, приятно принюхиваться. :)

Сейчас самочувствие хорошее, дыхалка хорошо работает, приятно что бросил!

Митя Хлестаков нравится это.
  8. Лакомка Активист

У меня свекор уже несколько раз бросал курить. Почти победа пришла. Не курил уже 6 месяцев. Но вот в связи с последними событиями опять взялся за сигареты. Может быть после референдума опять начнет бросать курить в следующий раз.

9. Озеро Активист

Сам бросил курить. Знаю, что организм вначале борется и страшно хочется затянуться еще раз. Но у жены был в то время такой токсикоз, что выбрал цель бросить курить и выдержал. Потом уже как-то не захотел опять втягиваться. Так что, если есть цель, для чего ты бросаешь курить, то выдержишь зависимость от никотина. Не верьте тому, кто говорит, что бросать курить можно без всяких мучений.

10. Сашко1971 Пророк

Вот люди мучаются, терпят, бросают, обсуждают, хорошо, что я не знаю что это

Долли и хрюн моржов нравится это.
  11. Аркадий Авторитет

Бросить курить очень легко. Я сам это проделывал несколько раз. (Марк Твен)

MrsSmith, хрюн моржов, Svarog и 2 другим нравится это.
  12. GRIBOLOV Основа форума

Пластырь никотинел помогает снять ломку и довольно хорошо помогает,лично бросал с пластырем,прилепил на плечо и 16 часов не охота курить вообще(то есть весь световой день,а ночью я не курил)-никотин через поры кожи в кровь постепенно поступает и ломки вообще нет,придумал не сам-сосед по гаражу посоветовал и у меня получилось-8 месяцев в завязке уже.ПС,брал пластырь в упаковке по 20 штук-2 упаковки хватило чтоб бросить .

13. Сашко1971 Пророк

Умер от рака лёгких

Поделиться этой страницей