Change background image

Чрезвычайное положение

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 30 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Петр Порошенко еще не вступил в должность президента, еще не прошла процедура иннаугурации а на Украине снова встал вопрос введения на юго-востоке чрезвычайного положения. Думаю правительство, а точнее Верховная Рада на ближайших заседаниях примут положительное решение и тогда у военных будет гораздо больше полномочий на захваченных сепаратистами территориях. Может хоть таким способом ВР облегчит возможность эффективной зачистки регионов?

2.  

3. Жекастый Только зашел

Скорей бы уже, может тогда Россия введёт свои войска и поменяет хунту.

4. vita Активист

Сейчас и так идут провокации, чтобы заставить Россию ввести свои войска на территорию ДНР. Но надо соблюдать международные договоренности. НЕельзя просто так взять и ввести войска другого государства на территорию другой страны.

5. montresor Старожил

можно

Маузер К-96 нравится это.
  6. питерский Оракул

Можно по тихому.Вежливые люди всегда приходят тихо.

7. Bsmp . Только зашел

Наносятся авиаудары, применяется артиллерия, куда же больше полномочий ?

8. РУСлавянин Авторитет

Пельмешка уже ответила, просто надо вчитываться.
    Будут конкретно всех уничтожать, а это уже называется массовый геноцид.
    Пельмешка, ты за массовый геноцид? ОТВЕЧАЙ ОВЦА!

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

с каких пор вашу хунту останавливало отсутствие полномочий?
    Вы до сих пор не поняли, что военные просто не хотят воевать с собственным народом и всячески уходят от исполнения приказа.

можно приглашение от законного президента есть.

В Украине, что бы стать террористом надо просто жить в определенном месте.
    Прикинь?
    Жила бы ты в Донецке была бы террористкой.

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Пельмешка видимо хотел сказать что:Петр Порошенко еще не вступил в должность президента, еще не прошла процедура иннаугурации а на Украине уже столько трупов,и руки у новоиспечённого презика укры по локоть в крови.Но увы...в методичке написано совсем другое...

11. Свой Только зашел

с каких пор вашу хунту останавливало отсутствие полномочий? Вы до сих пор не поняли, что военные просто не хотят воевать с собственным народом и всячески уходят от исполнения приказа.
    Согласен. Они уже не только понимают свою ошибку. Но еще им Порошенко обещал высокую зарплату, но как-то этого не случилось, а то дает возможность понять, что их просто тупо использовали, еще чуть-чуть и их выбросят как использованный презерватив. Их бросают в любой ситуации, правительству абсолютно все равно, что с ними будет.

12. Я за мир!!! Только зашел

Куда еще больше полномочий??? и так убивают женщин и детей, бомбят -это же просто ужас какой-то. Я вообще против жестокости, но лучше бы на таких как ты бомбу скинули, что бы мирные люди не страдали.

13. Я за мир!!! Только зашел

Поделиться этой страницей