Change background image

Чёрная пятница

Тема в разделе "Способы экономии и оплаты покупок в интернете", создана пользователем Миша, 27 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Чёрная пятница сезон распродаж!
    Для бережливых, для экономных!
    Кто хотел купить и не хватило денег воспользуйтесь скидками Чёрной пятницей - Black Friday!
    Многие интернет магазины практикуют Чёрную пятницу, не только интернет магазины но и обычные!

Традиция Чёрной пятницы появилась в прошлом веке, в 1966 году на Восточном побережье США, потом распостранилась на другие страны.

Admin™ нравится это.
  2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Знаменитые интернет аукционы предлагают скидки
    upload_2015-11-27_23-37-53.png

4. Katsquirrel Прославленный

ага, только что смотрела скидки в "Эльдорадо" и "Ленте", выбрала кое-что "под ёлочку". Теперь надо найти ёлочку, под которую всё это войдёт)))

SakenBAi нравится это.
  5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Да, в России эта пятница издевательство. Даже в США больше развлекуха чем реальная вещь. По минимуму продаётся товар незначительного ассортимента и ограниченное количество. На остальное "якобы" снижены цены. Народ хапает "до кучи", думать потом будет. Преимущество торговли в сША это право клиента сдать ненужный товар- любой!

Сашко1971 нравится это.
  6. Katsquirrel Прославленный

Конечно, навалом товара, который наценили, чтобы уценить. Но можно и хорошо сэкономить, если помнить прежние цены.
    Я сегодня купила гладильную систему, сэкономив почти 12т.р. Давно на неё облизывалась, но чего-то денег жабно было. Сегодня увидела новую цену и решила, что именно эту игрушку хочу себе под ёлочку. Ещё ручонки тянутся к холодильнику и ножницам КAI. Только там цена и со скидкой такая, что, боюсь, сама себя потом этими ножницами покрошу на фунчозу и запихаю в этот самый холодильник... Одежду ради интереса посмотрела, повеселилась. Шуба до скидки стоила 120 т.р., сейчас на неё налепили красный ценник с перечёркнутой ценой 170 и "скидочной" ценой 145)))

GSM нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Техника сильно подешевела?

8. Katsquirrel Прославленный

на технику скидка от 10 до 80%
    80%, конечно, на то, что "и даром не нать", сам понимаешь :)

9. Голубика Писатель

по поводу скидок - сейчас, в преддверии черной пятницы практически каждый магазин делает скидки. я прабабушке в прошлом месяце глюкометр покупала, а сейчас на него хорошая скидка обидно :( можно было подождать и сэкономить. Ну ничего, хоть глюкометр хороший sun:)

10. Gorka Только зашел

А мне кажется, что перед распродажами специально стоимость завышают, а потом скидки типа...

11. REAL_Ekb Основа форума

стоимость завышают всегда.
    если в каком-либо магазине появляется объявление о скидках в 50-70% тогда это может означать что в остальное время магазин продаёт товары с 70% наценкой. тогда по логике на этом магазине надо ставить крест и вообще никогда в нём ничего не покупать. и всем объяснять что не надо в нём ничего покупать. пусть магазин разоряется.

12. Gorka Только зашел

Так а сейчас куда не плюнь - везде скидки. А где нет скидок цены заоблачные))
    Работал в магазине друг мой. Говорит месяц не удался? Сделаем-ка акцию, а в итоге еще больше выручки чем когда без акции....

13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Позвольте спросить. Вы откуда? А то тут меня в хамстве и сепаратизме обвинили.