Change background image

Чисто кремлевское убийство

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фёдор, 4 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Несмотря на свою значительную роль в становлении путинской диктатуры, на протяжении долгого времени Анатолий Чубайс сохранял флер демократической респектабельности. Многие приличные люди продолжали видеть в Чубайсе «молодого реформатора» ельцинской эпохи, вынужденного приспосабливаться к новым политическим реалиям. Однако после публикации его переписки с Жанной Немцовой, едва ли у кого-то найдутся серьезные аргументы способные оправдать такое поведение. Можно лишь догадываться, что заставило руководителя РОСНАНО принять подобное решение, но невозможно представить, что человек с таким политическим опытом оказался не в состоянии спрогнозировать непоправимый ущерб для своей репутации. А значит, существовали факторы имевшие для Чубайса более серьезное значение.

Подобная позиция Чубайса в ситуации, когда дело об убийстве Немцова кристаллизуется вокруг Кадырова, вызывает новые вопросы. Кадыров и Чубайс - два системообразующих человека в конфигурации путинского режима, имеющие единственную точку пересечения на самой вершине пирамиды власти. Их совместное появление в контексте резонансного политического убийства заставляет иначе взглянуть на калибр реального заказчика.

Вина путинского режима за убийство Немцова с самого начала была очевидна, однако вопрос личного участия Путина в этом преступлении оставался открытым. В контексте поступающих новостей о ходе расследования преступления, для меня все более очевидным становится тот факт, что Путин несет прямую ответственность за убийство Бориса.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Мила нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Да все и все знают. Знали изначально. Беда в том, что в России это почти не считается преступлением. Ну не преступление для холопов деяния царя, а граждан в России так и не появилось.

4. Ю... Гордость форума

Здравствуй, Фёдор!
    Я не сплю.
    Где пропадал? "Гражданин России"?
    Старьё на форум не тащи.
    Ветка про Немцова уже есть.
    :Dirol1:в лужу.
    Лучше бы уж сразу создал темку про самого Каспарова (пока он живой), а то Путин скоро всех "в сортире перемочит".

Irina777, Lyna и Александр Ку нравится это.
  5. Ю... Гордость форума

Неужто ВВП стрелять разучился?
    И кто же это, без ведома Темнейшего, Бориску замочил и главное "За что"?. Так подставил Кремль? Что за самодеятельность?

Irina777 и Lyna нравится это.
  6. Ю... Гордость форума

hahaha "Федя, ты балбес!" (с) Матросскин "Трое из Простоквашино".
    Я туплю чисто из любви к искусству. Я тоби кохаю, хлопчик. Забавный ты. Баламошка.

Lyna и Александр Ку нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Федечка , опять ты всякую хрень несешь с серьезным видом !! Федя ну все ржут с тебя :ha-haТы как клоун нас всех очень забавляешь ;)
    Просто пиши как то повеселее , занимательнее что ли .. Привлекай новых форумчан .. Федя может открыть новую большую тему "Юмор от Феди" - и ты будешь писать там а мы будем смеяться и ставить тебе лайки :ha-ha

Lyna нравится это.
  8. Ю... Гордость форума

Не прокатит. Он бородатые и не смешные анекдоты с просторов инета натащит и будет как всегда.
    Ржать народ опять над ним будет, а не над его анекдотами.
    Федя обидится, свалит, поищет какую нибудь хрень и снова ТЕМУ СОЗДАСТ.

Lyna и Александр Ку нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

А вот идиотиком полный прикидываться не надо, хотя одно ваша кличка это признак идиотизма.

10. Ю... Гордость форума

Прикинься умным. Раскрой нам тайну. За ЧТО Бориску шлёпнули?

Irina777 и Lyna нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Почему, Чирий протухший, не отвечаешь на мой вопрос о своей зарплате в Ольгино?

12. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Тупи, тупи, я мешать не буду.

13. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Тупология протухшая, без комментариев.

Поделиться этой страницей