Change background image

Чемпионат мира по футболу 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Алик Бахши, 21 дек 2015.

1. Станислав78 Старожил

Ух, ты. Неужели дождался;) Что ты вообще мне плюсуешь. Я напишу точную дату в ватсап с друга телефона.Когда мы будем в Новосибе я позвоню. Мы с друганом завтра на Байкал выдвигаемся и походу на его машине рванем в Новосиб, там кста у него есть знакомые в концерне Сибирь это я понял застройщик. Буду рад увидеться если мне такая честь предоставится. Друг говорит где то в районе 1800 км, легко.:D

2. Заноза Старожил

Да, есть такой концерн. И даже Сибирь))) более того, именно у него мы купили квартиру, когда переехали из Барнаула. Они строят быстро, в срок сдают квартиры. Но, надо сказать, минусы тоже присутствуют. Но, в целом, там покупать стоит. Мы переехали и нужна была срочно квартира, мы её купили, ибо у нас в Барнауле уже была продана. Быстро, надёжно, надо сказать въехали. Есть ещё Дискус у нас, но он ещё дешевле, и абсолютно непродаваемый. Ибо строит в дырах - это отшибы, отребье и ноль инфраструктуры. Да, буду рада тоже увидеться, давний интернетный друг многолетний))) мы будем рады братьям из Украины. Добро пожаловать. Увидишь, что мы живём в городе цивильно, медведи с дворниками не пьют и даже есть лавочки)))))

BRIAN, Александр ..., GRIBOLOV и 2 другим нравится это.
  3. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

тенькоры и borman2 нравится это.
  4. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Боньки на заметку.Pivoyachik[​IMG]

5. Беларус Гордость форума

Стас к чему это?пустое колыхание воздуха! Англию, как страну я тоже не на вижу, а сборная в отличии от хорваров на русских не базарила!

6. Svelova Девочка на шаре

Мне импонирует слово толерантность, я хотела бы чтобы оно употреблялось по отношению ко мне)))) ++++Плюсую твоим словам

7. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-7-12_22-28-25.png
    Иван Перишич доставлен в столичную клинику с травмой правого коленного сустава. Врачи оказывают лучшему игроку вчерашнего матча Хорватия - Англия всю необходимую помощь.

8. тенькоры Авторитет

Сегодня после работы решила прогуляться по Никольской улице. При входе на улицу стоят металлоискатели, полиция проверяет содержимое сумок. Рядом стоит огромная полицейская машина с решетками на окнах. дежурит полиция и служба безопасности.
    Очень многолюдно,шумно, хорваты празднуют победу, пиво льется рекой. Многие из них под шафе, на то он и отдых. Меня хватило на 20 минут. Постоянно поют одну и ту же песню. Улица небольшая, на данный момент как островок для тех, кто хочет посидеть , перекусить, выпить или просто пройтись.
    Арбат интереснее на мой взгляд.
    Я думала болельщики разъехались, оказывается нет их очень-очень много, пытаются знакомиться с нашими девушками, но культурно и вежливо.

9. Долли Пророк

Я нашелся: английского болельщика, который потерялся в Самаре, нашли в Москве
    Дуглас Моретон пропал 6 июля в Самаре накануне матча Швеция-Англия. Как сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

, поиски, которые организовали родственники
    потерявшегося с помощью социальных сетей, увенчались успехом.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Дугласа нашли в одной из гостиниц Москвы очень пьяным. В отношении британского поданного противоправных действий никто не совершал. Британское посольство было уведомлено полицией об обнаружении болельщика.
    И зачем нужен какой-то там "Новичок"? Достаточно водки налить, "и делай с ним что хошь!" Вот оно, российское супероружие!

BRIAN, Александр ..., GRIBOLOV и 5 другим нравится это.
  10. Крымчанин Оракул

Решила откалибровать гадов?! Можно и так конечно,но по мне не понятно за что можно уважать Британию,сомнительное достоинство как ты пишешь-
    "за то, что она была и есть непреклонный враг нашей страны".Более мерзкого врага трудно даже представить,её методы конченые,
    да и как говорят-я в сортах дерьма не разбираюсь-
    по мне что англы,что пшеки...
    Знаешь как в анекдоте-
    поймал старый зэк золотую рыбку и жАлает следующее-
    хочу,говорит,чтобы я сидел с братвой на берегу реки и мы пили чифир,
    а по реке чтобы плыли гробы с мусорами.
    Рыбка говорит,ну как же так,бывают же и хорошие мусора.
    Зэк подумал и говорит-а хорошие мусора пусть тогда плывут в хороших гробах.

Так вот пусть хорошие враги...
    Ну ты поняла;)

GRIBOLOV нравится это.
  11. MrsSmith Прославленный

Крымчанин нравится это.
  12. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей