Change background image

Чемпионат мира по футболу 2018 в России может не состояться

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Алик Бахши, 4 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Алик Бахши Местный

Как известно, под следствием находятся все высшие чины ФИФА.
    На днях в Швейцарии прошла новая волна арестов высших чинов в руководстве футбола в том числе двух президентов футбольных федераций. (имеется ссылка, которая по правилам форума мне не дозволена)
    На сегодня уже под следствием находятся 27 высших чиновников ФИФА, обвиняемых в коррупции, из которых 8 признали свою вину.
    Кроме того, Блаттер признал, что ЧМ-2018 в России был заранее согласован. Невольно возникает вопрос сколько Путин дал денег Блаттеру за согласование.
    Теперь вероятность того, что Мундиал 2018 в России накроется медным тазом весьма большая, если ФИФА состоит, благодаря её президенту, сплошь из коррупционеров.

Мила и wumu нравится это.
  2.  

3. хрюн моржов Старожил

может и не состоятся согласен, вообще в мире в виду отсутствие такового.

Пофиг нравится это.
  4. wumu Старожил

Я против проведения крупных споривных соревнований в России, нехорошие аналогии просматриваюся. СССР - Олимпиада 80 и Афганистан, Сочи 2014 и Украина, как бы не случилось очередное помутнение рассудка у руководства России и в 2018 году.

Алик Бахши нравится это.
  5. Сuбuряк Активист

Ага! А Баба Яга - против!!! ;)

Лора нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Алик Бахши Местный

Очень меткая аналогия! К слову, у меня есть статья, в которой я предвидел агрессию России в отношении Украины после Сочинской зимней олимпиады. В статье я предупреждал, что если Украина хочет оформить своё членство в ЕС, ей надо поторопится до завершения олимпиады, однако этого не произошло. В доказательство эту статью размещу.

wumu нравится это.
  7. rafterss Старожил

Говорят ЧМ в 2018 году будет проводить Марс. Футбол в скафандрах...)))))

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Экономика РФ может себе позволить чемпионат? не лучше за эти деньги раздать малоимущим которых в РФ более 20 миллионов?

9. wumu Старожил

Экономика для наших властей наука малопонятная и враждебная, а вот провести чемпионат власти смогут- подумаешь, станет в России не 23 миллиона нищих, а 40 миллионов.

10. Лора Пророк

Не-не-не... Ты не прав! Просто чемпионат-2018 в России отменят, а чемпионом мира сразу назначат Украину. В качестве моральной поддержки и вместо того, что бы Яценюку и Ко в бездонную кредиты давать. Такой альянс МВФ-ФИФА.

Лучше будет вернуть хохлам России честно долг в 3 млрд - может и "раздадут" что нибудь "за эти деньги". А то ты только языком чешешь и переживаешь за 20 млн бедных россиян, а сделать ничего не хочешь... Прикинь, Стас, твоему собеседнику wumu тоже чонить достанется. Правда, поскольку он "россиянин" виртуальный, то и достанется виртуально. :D:D

Ю... и Михайло нравится это.
  11. rafterss Старожил

А то что это весьма доходное занятие тебе в голову не приходило? И то что построенными спортивными площадками и залами как раз будут пользоваться дети малоимущих? А раздавать нахаляву уж точно не стоит, это вырастит население как на Украине, а нам такого не надо. Нам нужно общество производителей, а не потребителей.. Это у вас в стране мечтают что придет дяденька СЭМ и раздаст запросто так деньги. А мы создаем спортивную инфраструктуру, в которой потом не только будет заниматься большое количество детей, но и большое количество народу трудоустроится...

Лора нравится это.
  12. wumu Старожил

Кому чего вернуть и при чём тут ЧМ 2018, ничё не понял.

13. Лора Пророк

:D
    Щас тебе ответят про "зомбирование". Жди!
    Людям, сотворившим майдан и АТО, такого не понять. Зомбирование - и свободен!

Irina777 нравится это.

Поделиться этой страницей