Change background image

Чем так плохи бесплатные антивирусы?

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем GSM, 21 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Бесплатные антивирусы не значит что они намного хуже чем платные антивирусы, отсутствует пара плюшек в зависимости от антивируса, для рядового пользователя вполне достаточно, зачем платить?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Либо они шпиены хуже Каспера либо они хуже. Штата по обработке вирусов нет или он финансируется заинтересованной стороной. Это я напоминаю о твоей мании подсмотра за секретами на твоем компе. Платная программа обновляется быстрей, люди более компетентны, поскольку это их работа. Они должны делать то что надо фирме, а не реагировать по мере желантя и возможности левой ноги.

4. TopicStarter Overlay

Чем Avast Free Antivirus 2015, AVG AntiVirus FREE 2015 или Comodo плохи? у них штата специалистов нет или плохо обновляются?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

За все не знаю. Но аваст по оценкам проигрывал в нахождении вирусов. Да и поясни где их "гещефт" от бесплатности?

6. TopicStarter Overlay

Инфа из проплаченной каперским статьи?
    АВГ и Комодо присмотрись

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не буду, мне это не надо. А инфу где-то в новостях случайно видел. За неё поручаться не буду. Но давно пишу что и сам не очень верю тому что пишут и показывают. Кругом бизнес.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а касперский лучше))

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

проблема в базе антивирусов.
    Что бы антивирусник смог распознать вирус в его базе должна быть о нем информация.

Что бы занести эту информацию в базу антивирусника в начале должен аналитический отдел распознать новый вирус, потом программисты должны написать алгоритм его вычисления.
    Кто этим будет всерьез бесплатно заниматься?

Михайло нравится это.
  10. Дед Авдей Старожил

Послушайте , мы все здесь ( наверно ) старые юзеры ,какие бесплатные антивирусы ??? если шаришь - САМ ВСЕГДА ПОДЛЕЧИШЬ ! Без антивирусов любой ноут и планшет в СТО РАЗ быстрее , лучше один час в неделю лечить , чем каждый день психовать из за антивирусных тормозов !!!!!

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

тем посмотри отличие платной и бесплатной версии.
    бесплатная версия и 10% своего платного собрата найти не может.
    Это первое.
    Во вторых бесплатная версия только находит эту малую часть вирусов, но ни как не защищает от них и ни как не лечит.

Михайло нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

гы помниться бесплатная версия антивирусника ругалась на самопальную программу писанную моими программистами и я нашел абсолютно безвредный код который она считала вирусом, при этом её платный собрат таких косяков не делал.

Almonach нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я сижу на авасате но на платном вполне себе нормально работает.

Поделиться этой страницей