Change background image

Чем яичница хороша?

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Dora, 3 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Мой муж очень любит яичницу, по утрам всегда нужно пожарить ему 2 яйца, это как ритуал у него, но вот почему он любит, не может объяснить. В выходные еще и в обед хочет жаренные яйца.
    Яичница плоха тем что увеличивает холестерин в крови, а муж нужен здоровый, чтоб ходил на работу и деньги зарабатывал для семьи.
    Кроме этого яичница плохо переваривается и плохо влияет на печень.
    Вот хочу отучить мужа от яичницы или хоть меньше чтоб кушал, хочу чем-то заменить эти яйца по утрам, вот не знаю чем, пробовала и блинами и сырниками, но он все хочет яичницу и все.
    Чем яичница так хороша?

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Многие мужчины любят яичницу, скажем я. Отучать не надо организм сам знает что ему нужно и что вредно.

4. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Почему любите яичницу? что в ней такого?

5. Маузер К-96 Оракул

Еще я люблю сырые яйца с хлебом и майонезом, правда редко жена ненавидит это блюдо даже по внешнему виду. Вкусно же.

6. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Опасно же, ладно яйца от своих кур, а так кто его знает чем болеют те курицы и что за яйца от них, не рискую здоровьем своим.
    И чем вкусны эти яйца? разве бутерброд с ветчиной и маслом хуже?

7. DAI Старожил

Я тоже любитель яичницы по утрам, хлеб с маслом и колбаской, и конечно чашечка кофе.
    Моей жене кто-то запудрил мозги, что яичница плохо для здоровья и все такое, ну нравится мне яичница, что тут поделаешь.

8. Маузер К-96 Оракул

Ветчина хорошо масло яд! Мужчины и женщины отличаются вкусами, вот я скажем люблю мясные перченые блюда, отдавая предпочтения свинине, причем сладкое на дух не переношу. Жена у меня больше к растительной пище, из мясного максимум нежирную курочку, зато никому не советую становится между ней и шоколадом!

9. Лана Популярный

Если так любит яйца, попробуйте лучше варёные, может понравится, все же не так вредно.

10. Admin™ Администратор Команда форума

Можно чередовать, жареные и варенные яйца, я так делаю.

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Можно жареные яйца заменить амлетом.Взбить их с молоком и запечь.И вреда для печени не будет и вкусно(но это на любителя).А так все мужики любят яйца,в них много белка.

12. Юра Активист

Мне жена с утра омлет делает. Тоже грешен тем, что люблю яйца жаренные. Вот мне просто жаренные яйца делает жена редко. Жарит вместе с помидорами, картошкой. Говорит, что так будет питание разнообразней.

13. Лана Популярный

Я тоже жарила мужу яйцо с помидорами, не понравилось, попросил больше так не делать.

Поделиться этой страницей