Change background image

Чем грозят Путину, после выборов в США

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 24 авг 2016.

1. Российский экономист Михаил Хазин прогнозирует, что после выборов президента США, президенту России Владимиру Путину грозит не только отставка, но и Гаагский суд.
    Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы. "В ноябре месяце выборы в США. Независимо от того, чем они закончатся, это вызовет резко обострение отношений между Кремлем и лично "Солнцем нашим" и либеральной командой". — сказал Хазин. На вопрос ведущей имеет ли он ввиду либеральную команду в Кремле экономист ответил: "Скорее, в правительстве и Центробанке. Но в Кремле тоже есть. Например, Сергей Борисович Иванов (экс-глава администрации Владимира Путина — ред.), которого только что сняли, он вполне себе был членом либеральной команды, таким пассивным, но..." Хазин считает, что Клинтон, став президентом США, заставит российскую элиту отправить Путина в отставку. "Я серьезно говорю абсолютно. Я же знаю, чего я говорю. Так вот, не все из них открыто говорят, что они либералы. Некоторые это говорят втихаря. Так вот, если побеждает Клинтон, она, соответственно, своим ребятам — конечно, они свои: приватизация шла под как бы дружеской помощью американских советников, которые работали под патронажем Ларри Саммерса, который был министром финансов в администрации Билла Клинтона — им было сказано: "Ребята, — собственно, она это сказала прямым текстом — Хиллари, — что она в течение 3-х месяцев заставит современную российскую элиту отправить Путина в отставку, ну, читай: в Гаагу, на скамью подсудимых, — ребята, всё!" А поскольку Хиллари Клинтон — это не гуманист Обама, лауреат Нобелевской премии мира; все-таки, я думаю, что Хиллари никто не даст Нобелевскую премию мира, несмотря на всё желание — то, соответственно, все понимают, что она реально заставит", — прогнозирует экономист. По его словам, даже если президентом США станет Дональд Трамп, исход у путина будет тот же. "А если побеждает Трамп, то он как раз с Путиным договорится, но потребует, что бы он убрал агентов Клинтон из правительства и Центрального банка. Поэтому, как ни ткни — что сову об пень, что пень о сову — результат будет один и тот же", — резюмировал экономист.

Источник: news.online.ua/751082/posle-vyborov-v-ssha-putinu-realno-grozit-gaaga-v-rossii-dali-prognoz/

2.  

3. BRIAN Авторитет

Ну почему вы такие идиоты?
    Свои мысли есть? Что изменится глобально? Вот руинушке возможно все это и грозит,послы смены власти у хозяев.
    ДБ

Svarog, Долли, Genghis и 4 другим нравится это.
  4. Ю... Гордость форума

:Dash11::Rofl1::Girl Hospital1::Big Boss1: Лавров ПРАВ!!!

Сuбuряк, SakenBAi и BRIAN нравится это.
  5. Загадка.
    В середине елка, а вокруг дубы.
    Отгадка - Новый год в армии.
    Мнение людей с интеллектом и комментариями уровня школьников мне не интересны.

6. "Российский экономист Михаил Хазин прогнозирует"
    Так что свое характеризующее подлежащее ты должен направлять в сторону своих российских собратьев!
    Мысль ясна, или не понял?

7. Беларус Основа форума

ты не устал тупить?

Стриж нравится это.
  8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Тимурка опять на своей "волне"))) из Польского унитаза вещает)) (вещун) растудыть его в кочерыжку)))

Беларус нравится это.
  9. Ю... Гордость форума

Борис Грозовский оценивает Хазина, как автора «катастрофических прогнозов», с которыми смешно спорить.

BRIAN и Беларус нравится это.
  10. ты не устал быть ковриком для ног перед дверью?

11. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Не ну мысль истинно русского йеккономизда, с истинно жидовской фамилиёй - Хазин, предоставленное истинно жидовским ресурсом "Ухо Мацы" и донесенное до нас щирым укропатриотом из польского унитаза, это, конечно, сильно!
    Это знаете ли!!
    На двойной галоперидол тянет без базара!!!

Svarog, Sim-On, Долли и 8 другим нравится это.
  12. Беларус Основа форума

А я что по твоему Укроп? Мой президент Лукашенко, а не Порошенко!maus

Стриж нравится это.
  13. Как и комментарий кремлевского бота в твоем лице

Поделиться этой страницей