Change background image

Чеченская народная самооборона Донбаса

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 28 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Просто потрясает наивность тех, кто до сих пор считает что в заварушке на Украине Россия не принимает участие.Ярким доказательством даже не участия а скорее вмешательства можно считать наличие в рядах самообороны Донбаса чеченских боевиков. Об это сегодня заявил гдав. врач госпиталя, куда их привезли после ранений. Теперь то отрицать уже нечего?

2.  

3. Ярый хохол Только зашел

А вы их документы то видели? Вам ваши новости какого угодно актера покажут, как показывали голосование в Донецке за президента которого там просто быть не могло. Туда же даже возможности не было завезти бюллетени. А что там за чушь про чеченцев?

4. Wolf Rem Писатель

А что тебя напрягает в чеченцах? Ты в своей жизни видела хоть раз настоящего чечена? Смотри, а то - приснится, еще обсикаешься, любить мальчеГи не будут)))))))

Ури Сочи нравится это.
  5. Жекастый Только зашел

Россия принимает участия в небольшей степени, чем США, Польша, Грузия. Отличие от этих стран в том, что там наши ребята воюют за убеждения и свободу. А хунтовские наёмники, нацгвардия, правосеки за бабло.

6. Gringo Популярный

Можешь доказательства привести ссылку на видео или еще что то ? А если завтра глав врач скажет что к ним поступили граждане Азербайджана Грузии Армении Таджикистана то ты тоже скажешь что они там воюют ?

7. Wolf Rem Писатель

Да ладно, Пельмешка, смАтри на ребят Кадырова, толькА не обсикайся, пожалуйста. Они - совсем не страшные, пока их не разозлишь. Да, я забыл, это для нас он - Рамзанчик, для тебя - Рамзан Ахматович

Gringo и harius нравится это.
  8. Gringo Популярный

Уважение всем кто защищает свою страну свою семью и свой народ Всем уважуха кто не встает на колени и борется с нациками и фашиками

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Нацики и фашики есть только по Путин ТВ.

10. Gringo Популярный

Можешь конкретный пример привезти или так голословная бравада по поводу Путин ТВ?? Я смотрю тебя это задело Я же не назвал тебя нациком и фашиком я говорил сейчас не про конкретную нацию а ты я смотрю принял все на свой счет Ты себя оппозицианируишь с Нацикам или Фашикам ? Позволь узнать твой взгляд на происходящее в Украине а именно по ДНР про выборы президента и про войну которая сейчас идет

11. Wolf Rem Писатель

Он не ответит тебе не потому, что не хочет, а потому, что сложный вопрос-ответ тяжел для восприятия. Для него и ему подобных "путинватникрашакаларадо" это заученный слоган. А вот там, где нужно хоть немного думать - пас. Смотри, я, русский и россиянин, на украинском языке задал ему вопрос. Он же - украинский свидомит не понял или сделал вид, что не понял моего вопроса. Вот истинная цена украинского патриотизма - Тырнет - Тырнетом, а сала хоцца всегда. При этом сала, желательно российского, ибо украинских свиней, похоже давно вырезали. ;)

Gringo нравится это.
  12. Wolf Rem Писатель

А это, прости ХТО - патриоты Украины?!! Тогда у нас разные представления о фашиках и нациках. Снимки УКРАИНСКИХ СМИ:
    Штандарт дивизии SS Галичина и плакат времен ВОВ даны по аналогии (для особо одаренных), что бы не кричали, что "это" тогда, а вот "это" - сейчас

13. Жекастый Только зашел

И тишина. Пошёл методичку читать.

Поделиться этой страницей